Это нормально. У вас меняется гормональный фон. И молозиво может быть с первых недель и "приливы".
И вообще, то ли еще будет - удачной беременности!
Беременность и роды
девочки, у меня 6 недель беременности, а грудь уже болит, это нормально?
Нормально. Пройдёт к концу 3-го месяца.
нормально. бюстик купи на размер побольше. и в течении берем. ещё пару раз обновить придётся и желательно без косточек. чтоб ничего не давило, не жало.
Нормально, у кого-то еще до задержки болеть начинает. У вас гормональная перестройка.
У меня ужасно болела, это нормально)
Это абсолютно нормально. Потом будет болеть поменьше. У некоторых еще соски от холода ломить начинают так, что хоть на стену лезь. Так что, если с вами так будет - не пугайтесь . Через несколько месяцев все ваши страдания вознаградятся.
Лариса Чурикова
я побоялась всех спрашивать, ожидая не приятного ответа, спрошу вас, у меня еще низ живота чуть потягивает, будто перед месячными, это как?
У меня лично она только в начале и болела. Примерно на этом сроке
совершенно нормально. у меня очень болела вначале беременности. перестала болеть где-то на 15 неделе
может муж ночью баловался
Лариса Чурикова
я девушек спрашивала)))))))))))))
конечно нормально) у меня уже на сроке 10-11 недель грудь на полтара размера увеличелась и ужасно болела
нормально, не переживайте!))
у меня она болела, когда я еще не узнала о беременности.
нормально))
Повторюсь, но - да нормально, первый признак.
а скоро она рости начнет, молочная железа начинает подготовку к кормлению,
конечно, гормональный сбой, перестройка организама.
это нормально!!! не переживайте!!!! удачи вам=)
у меня в 2недели расти начала... болела раньше