Беременность и роды
Здравствуйте, девочки. я на 11 недели беременности, а токсикоза нет, живот не болит, только грудь ноет, это нормально?
Радоваться надо у меня единственный признак что я беременная был это постоянно растущий живот, а вот жена брата намучилась 3 месяца токсикоза, постоянная сонливость, давление скакало
Странные вы какие-то, девчёнки. Тошнит - плохо. Не тошнит - тоже плохо... Как вас понять?
я всю беременность носилась как лошадь и нигде ничего не болело.. до самого декрета по селам в командировки моталась по фермам туберкулезным на попутках
нормально, радуйтесь.
Вы наслушались рассказов подружек о токсикозе и решили, что это обязательный атрибут?
Конечно.
вам обязательно поблевать надо?)
Olga Igorevna Skorobogatiko
просто первая беременность проходила так же без каких либо признаков, и в итоге замершая на 10 недели, вот отсюда и страх
Это Вам очень повезло!))) я с токсикозом очень мучилась (
Токсикоз в обязательную программу не входит, так же как прихоти, тонусы, жор, истерики...
да это даже классно
это называется ПОВЕЗЛО
наоборот, хорошо, что токсикоза нет.
Конечно нормально! Вам что нужно чтобы у вас все болело?
У меня его и не было)
Конечно нормально! Вам повезло, радуйтесь ))
Радоваться надо! Вот я до 8 недель тоже не знала что это такое зато теперь каждое утро в туалет перед белым другом на колени встаю (
У меня токсикоза тоже не было !!!если сильно волнуетесь с 11 недели можно идти на первый скриненг сделают узи все посмотрят!
Olga Igorevna Skorobogatiko
вот только 6 мая на прием, я уже все нервы себе этим съела из-за первой замершей беременности, страх
Нормально, радуйтесь )) у меня токсикоза не было, пару раз стошнило и все, а подруга до 8 месяца с кровати не вставала ее мама с ложки кормила
почему бы не спросить у личного гениколога...
Olga Igorevna Skorobogatiko
я меняла врача, мое заявление главный врач рассматривал целый месяц, и назаначили прием только 6 мая, так что спрашиваю у вас
Ольга Гугузова
гинеколога
Везучая.... это же хорошо что не беспокоит тошнота.
у меня так было. врач сказала что я одна из самых здоровых)) организм справляеться с нагрузкой)