Беременность и роды

Здравствуйте, девочки. я на 11 недели беременности, а токсикоза нет, живот не болит, только грудь ноет, это нормально?

Радоваться надо у меня единственный признак что я беременная был это постоянно растущий живот, а вот жена брата намучилась 3 месяца токсикоза, постоянная сонливость, давление скакало
Томирис Текебаева
Лучший ответ
Странные вы какие-то, девчёнки. Тошнит - плохо. Не тошнит - тоже плохо... Как вас понять?
Ирина Хребтова
я всю беременность носилась как лошадь и нигде ничего не болело.. до самого декрета по селам в командировки моталась по фермам туберкулезным на попутках
Роза Фаизова
нормально, радуйтесь.
Вы наслушались рассказов подружек о токсикозе и решили, что это обязательный атрибут?
Конечно.
вам обязательно поблевать надо?)
Olga Igorevna Skorobogatiko просто первая беременность проходила так же без каких либо признаков, и в итоге замершая на 10 недели, вот отсюда и страх
Это Вам очень повезло!))) я с токсикозом очень мучилась (
Наталья
Токсикоз в обязательную программу не входит, так же как прихоти, тонусы, жор, истерики...
Алёна Ефремова
да это даже классно
это называется ПОВЕЗЛО
Ольга Гугузова
наоборот, хорошо, что токсикоза нет.
Конечно нормально! Вам что нужно чтобы у вас все болело?
У меня его и не было)
Конечно нормально! Вам повезло, радуйтесь ))
Радоваться надо! Вот я до 8 недель тоже не знала что это такое зато теперь каждое утро в туалет перед белым другом на колени встаю (
У меня токсикоза тоже не было !!!если сильно волнуетесь с 11 недели можно идти на первый скриненг сделают узи все посмотрят!
Olga Igorevna Skorobogatiko вот только 6 мая на прием, я уже все нервы себе этим съела из-за первой замершей беременности, страх
Нормально, радуйтесь )) у меня токсикоза не было, пару раз стошнило и все, а подруга до 8 месяца с кровати не вставала ее мама с ложки кормила
Юлия Дука
почему бы не спросить у личного гениколога...
Olga Igorevna Skorobogatiko я меняла врача, мое заявление главный врач рассматривал целый месяц, и назаначили прием только 6 мая, так что спрашиваю у вас
Ольга Гугузова гинеколога
Везучая.... это же хорошо что не беспокоит тошнота.
у меня так было. врач сказала что я одна из самых здоровых)) организм справляеться с нагрузкой)