Беременность и роды

У меня 11 недель беременности, но меня практически не тошнит, иногда побаливает внизу живота, это нормально???.

Masha Karpik
это очень хорошо!:)
Ольга Бурматнова
Лучший ответ
что не тошнит, это хорошо, значит нет отравления организма (токсикоза).. . а вот любая боль это не совсем нормально, врачу своему скажи
с вопросами про боли внизу живота-это к врачу своему, а вот то что токсикоза нет-значит Вы везучая Ваш организм абсолютно нормально воспринимает беременность, наслаждайтсь)))
Это абсолютно нормально! Не волнуйтесь!!!
Меня обе беременности за каждую дня 2-3 тошнило, и то несильно. А если болит низ живота-лучше не тяните, идите к врачу. Может быть, это угроза выкидыша, а врач пропишет таблетки и всё будет в порядке.
просто супер !!!меня так тошнило что уже ничему не была рада....
Катя С
у меня 15- я неделя. не было ни токсикоза ничего. у меня болело неделю в левом паху. врачу описала боль, она сказала что это кишечник. ему мало места вот он и болит. А гипертонус тебе не ставили?
вам повезло, некоторые просто подыхают от токсикоза))))
Макпал Ноке
хорошо, что не ташнит! а на счёт боли к врачу, этого быть не должно. беременность это не болезнь!
Жанна Каулина
Это замечательно! Я до 3го триместра вообще замечательно себя чувствовала! Далой стереотипы!
Привет! Слава богу, что нет токсикоза. У меня его небыло никогда, даже не знаю, что это такое. А насчет болей - нужно оценить, действительно это боль, или это "тянущее" ощущение? Если первый вариант - вам к специалисту, а если немного потягивает, то это просто ваша матка постепенно увеличивается вместе с плодом, развивается плацентарная ткань. Это вполне объяснимо и не является поводом для беспокойства. У меня так было и в первую беременность и во вторую. Прислушайтесь к себе!)))
радуйся, что с унитазом не обнимаешься
то что не тошнит это нормально, а то что побаливает лучше ко врачу сходить
Qo Kuku