Беременность и роды
Подскажите,жена на 10-11 нед.беременности и у нее уже третий день боли внизу живота(матке),с чем это связанно?Подскажите
Меня убивают такие вопросы. Если хотите ребёнка и болит, тянет и вообще что то не то, то не тут сидеть, а к врачу бегом!!!! А то мы тут каждый второй гинекологи!!!!
отложите секс до лучших времён
не все будущие дети поощряют это занятие
Пусть сходит к врачу сделает узи. А так не угадаешь ведь.
мне гинеколог сразу дала очень дельный совет. если что-то болит или кровит или любые неприятные ощущения - сразу вызывай скорую! на маленьком сроке все опасно! так что лучше звонить 03, если не приедут, то точно дадут правильные рекомендации
Возможно угроза прерывания. Вам бы к врачу обратиться, а не тут спрашивать...
угроза это
быстрее идём к врачу
да с чем угодно может быть связано, может нервы или переутомление или просто матка в тонусе, вы лучше обратитесь к врачу!
срочно вызывайте скорую или бегом ко врачу!! ! я так потеряла своего первого ребёнка!
Связки могут растягиваться, даже бывает немного кровит, как ниточки, если сильней, то пусть к врачу сходит.
к врачу надо идти, на маленьком сроке не стоит рисковать, вообще первый триместр надо беречься, самый сложный
врач подскажет!!
матка в тонусе значит. надо к врачу обязательно, потому что это угроза беременности. у меня тоже так было, мне прописали Утрожестан. не тяните, едьте к врачу. или прямо сейчас позвоните в скорую, пусть ее отвезут в вашу гинекологию. бврач посмотрит и все решит.. . ) беременность сохранить - очень иногда сложно...
скорую вызывай!! !
там все обьяснет, а то пока понедельника дождешся хз че будет...
и чего ждем? вызываем врача! может быть выкидыш.
а выделений никаких?
имеет смысл все таки вызвать врача! сходите платно или в дежурку!! или скорую вообще вызовите... хуже от этого не будет уж точно!!!
К гинекологу, срочно!
Может быть тонус идите к врачу...
лучше всего вызвать врача беременность не шутки.
на вашем сроке с чем угодно, тонус возможно, а возможно маточка растет и тянется, следите за выделениями, в идеале к врачу, а сейчас ношпу 1 таб. и папаверин в попу, и лежать, лежать и лежать.
Может быть угроза выкидыша, так что срочно к врачу!!!
возможна угроза выкидыша
обратитесь к врачу.
Я рад что вы переживаете за жену, но не сидя за компом вам нужен ребенок, так вызывайте скорую.
Срочно к врачу, может быть гипертонус, а гипертонус угроза прерывания беременности.
Причин может быть достаточно. Это достаточно опасно. Ей необходимо обратиться к гинекологу, который ее ведёт!
И чтоб не рисковать здоровьем Вашей жены и жизнью ребёнка, рекомендую поситить специалиста. Ведь обезболивающих нельзя, а врач посмотрит и скажет от чего и почему.. . Конце концов можно взять онлайн консультацию у врача. . Повторюсь, лучше сходить к своему врачу!