Беременность и роды

У меня 6 недель беременности, но нет токсикоза, грудь Не болит. Я Вообще Не Чувствую Беременность, Хотя В Первую было все

Жаныл Урашева
наверное нормально, так как все симптомы проявляются индивидуально, и совсем не обязательно чтобы все они проявляли себя одновременно и в течении всей беременности.
у меня первые несколько нед. вообще было затишье, я тоже задумывалась о нормальности, а сейчас (на восьмой неделе) так прет на всякие там чипсы, орешки сухарики, салаты, печенье, йогурты и всякую другую фигню - замучила наверно уже мужа)) )
не беспокоитесь! всему свое время!)))
Надюшка Швецова
Лучший ответ
у меня в обе бер. ничего нигде не болело и не чувствовалось. Я даже в соревнованиях по биатлону участвовала.
Нормально. У меня тоже никаких признаков не было, кроме шевелений и растущего живота :)
Так и должно быть. Это не просто нормально, это идеально!
рано... пару недель подождите..
eto xorowo)
Галина Функ
это нормально, не переживайте.
это как раз абсолютно нормально.
радуйтесь.
легкой беременности.
У меня такой же срок и тоже ничего! никаких признаков
железо значит в норме
А у меня старший сын - золото, ни тебе кишечных колик, ни зубов, ни прочей фигни... .
Зато с младшей я познала все "прелести" младенческого возраста))))
Да. А чего ненормального?? Ненормально это токсикоз.... это либо организм слабый, либо отторгает чужеродное тело)))
Anna Nechshadim
токсикоз может начаться в любой момент с 4 по 38 неделю, ждите будет )) для груди еще рано, у меня нед. к 12 заболела...
Все еще впереди.
Vika Kuzmenko
значит на этот раз повезло
Да норма у меня например в первую живот не рост до 26-30 недель ни где нечего хотя все было хорошо !!
Тебе повезло! радуйся значит это такая без симптомная беременность! хотя кто его знает, дальше будет видно.