Беременность и роды
Срок 6 недель, и вот уже 2 дня как прошла тошнота. Нормально ли это, очень переживаю что ребенок перестал развиваться.
Сходите к гинекологу, может направит на УЗИ. прослушает сердцебиение
У некоторых женщин вообще токсикоза нет! И их детки прекрасно развиваются)))
Каждая женщина переносит токсикоз индивидуально. Думаю, что причин для тревоги нет. Сходите на прием к гинекологу, успокойте себя.
Что за бред. У тебя еще для токсикоза и срока-то никакого нет.
чем меньше Вы об этом думаете, тем лучше)) )
Радуйся дорогая, я с токсикозом 2-е недели в больнице пролежала. 13-я неделя и всё ещё мутит
Просто он смерился с тем, что прийдётся ждать свободы ещё 34 недели.
ну ты чего. . с ума сошла с такими вопросами? Что за бред? ? Радоваться надо, что токсикоз прошёл!
Вот-вот.
Правильно боишься.
Иди на УЗИ. Там тебе скажут = все ли нормально.
Правильно боишься.
у меня вобще тошноты не было. главнпе перестань нервничать ребенку полезнее радость
Добрый день!
Не каждая женщина во время беременности страдает токсикозами.
У меня 2 беременности прошли без них вообще. А токсикоз -это реакция организма на развитие плода.
Организм вырабатывает новые гормоны, поэтому то и появляются тошнота и рвота.
В интернете много информации по этому поводу.
сходите на узи, послушайте сердечко, потратьте 500 руб. зато спите спокойно
Деточка моя, скорее всего вы ждёте мальчика (бабушкина примета) .
У меня беременность девочкой не забудится никогда: все 9 месяцев рвота была каждый день.
А беременность мальчиком всё как по маслу.
Нет, это не нормально! Сегодня же иди на узи!!!! срочно!
ерунда, меня вообще не тошнило
У меня срок 8 недель, меня еще не тошнит. Я не знаю, но разве наличие тошноты определяет развитие плода7 Не переживайте таксикоз бывает и поздний, а возможно и позже провится. Я уже третьего жду и с каждой беременностью новые ощущения. Не волнуйтесь, все будет прекрасно!
a Что нрaвилось когдa тошнило. у нeкоторых всю бeрeмeность тaксикоз, можeт пeрeстaть тaшнить, a пожe опять нaчнётся. рaзвитиe рeбёночкa тут нe причём.
Это очень хорошо! Токсикоз вреден
Это нормально! это даже хорошо! хорошо что вы себя хорошо чувствуете! у некоторых беременность протекает без тошноты ...это все индивидуально и вообще.... рано или поздно она должна пройти!
Конечно стоит посетить врача. Но у меня тошнота была пару дней. Родился нормальный здоровый сынок))