Беременность и роды

Девочки, очень переживаю,,,,С понедельника перестала ощущать себя беременной,,, прошла тошнота,,,,очень боюсь,,,,

Ну и что, что прошла тошнота? Всё хорошо!!!))) Пойдёшь на УЗИ и всё узнаешь.
Ekaterinka Vladimirovna*
Лучший ответ
А тошнота и не должна быть 40недель. Значит организм справился и перестал сопротивлятся беременности))
Сделай УЗИ раньше
Ольга Трунова
не переживай, ребеночек это чувствует)) ) а срок какой?
Муся Матей
Так это же хорошо, что не тошнит, так и должно быть, значит нет токсикоза, нормально протекает беременность.
А ты думала блевать все 9 мес бушь?
Все хорошо. Так и должно быть.
Елена Оксенюк
эх.. . мне завтра на узи - 12 недель и все время с последнего УЗИ я извожу себя подобными страхами.. .
когда хорошо себя чувствую - что все слишком хорошо подозреваю, могла замереть, когда живот тянет - угрозы боюсь.. .
но время от времени беру себя в руки и признаки беременности появляются.. .
но некоторое сомнение все равно где-то остается.. . скорее бы УЗИ!
ну что вы переживаете раньше времени. про замершую сразу думаете. все у вас хорошо будет. кстати, при замершей как раз таки беременной себя ощущаешь до последнего (личный печальный опыт) . пойдете на узи и увидите, как бьется сердечко вашего малыша. это так здорово.
Может радоваться надо? Тошнота это не признак нормальной беременности.
** **
пока рано переживать и не забивай себе голову плохим все будет отлично
меня вообще не тошнило, только от запаха, а чувствовала беременность по другому, больше сердцем чем состоянием организма
Аля Франк
да все хорошо))) не накручуй))) удачи
А меня вообще не тошнило. Тоже сомневалась беременная ли я. Слава богу выносила и родила.
Alia Djumadilova
ой, ну я например до пятого месяца ничего не чувствовала, никакой тошноты, но зато потом такие танцы и футбол в исполнении сынишки внутри почувствовала....
Я тоже замершей боялась. Но сейчас такие танцы, в таком большом животе, особенно по ночам что всякие сомнения пропадают. Главное спокойствие и все будет отлично.
Ольга П.
Всё хорошо будет))))))))