Беременность и роды

Девочки,очень переживаю ,у кого так было?вн

Началась жуткая молочница(зуд,жжение) перед ожидаемыми М.,(приняла капсулу флуконозола и использовала3 свечи пимафуцина на ночь),а сегодня узнала что беременна.Как эти лекарства могут повлиять?
Г С
в маленький срок ребёнок существует автономно от мамы не переживай а от пимафуцина точно ничего не будет-его всем бер назначают
Галина Бухер
Лучший ответ
считается что пока нет задержки, ничто не вредно (ни лекарства, ни алкоголь) , т. к. маленькая жизнь еще только "завязывается" и органы еще не начала формироваться
Конечно если вы, хотите рожать то нужно обратится к врачу и проконсультироватся. И когда вы, все будете знать то будете спать спокойно. Здоровья вам.
Ми
Милая
посмотрите в анатации, там все написано, но думаю ничего страшного.
К ВРАЧУ! И только к врачу! ! Никакого самолечения!
У меня такое было и до беременности и во время неё, наблюдающий врач должен сам вам сказать повлияет ли их прием или нет на малыша!
Не переживайте. Данные препараты показаны для лечения молочницы во время всего периода беременности.
Так же во время беременности на поздних сроках возможно лечение ванночками с препаратами, по назначению врача. А на ранних - обратитесь к врачу, для подбора индивидуального способа лечения во избежания угрозы прерывания беременности на фоне обострения молочницы.
Да никак!!!! Не гони!!!! Знаешь сколько таких как ты было, которые чуть ли не антибиотики кололи, а потом узнавали про бер-ть!!!! Всё ок!!!!
Лучше обратись к врачу! Для каждого индивидуально
не думаю, что страшно. тому же пимафуцин-единственные безвредные свечи во время берем. от молочницы