Беременность и роды
скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременнеть в последний день месячных (ВН)
во время семи дневного перерыва в приёме противозачаточных таблеток!ребёночка мы очень хотим но пьём очень сильные антибиотики а это ведь может сказаться....поэтому решили перестраховаться презервативом но он порвался блин:((((((((вот я и переживаю....извините за подробности!спасибо за ответы
будем надеяться, что нет
эффект во время перерыва между упаковками сохраняется всегда! презерватив нужен только если вы забыли выпить таблетку вовремя и задержали более чем на полсуток. Тогда неделю предохранение презервативом
во время семидневного перерыва в приёме противозачаточных забеременеть нельзя
не должны забеременеть....
Здесь же в ответах узнала, что в случае дозревания не одной, а двух яйцеклеток, забеременеть можно даже во время месячных. Такие случаи крайне редки (2-3%).
антибиотики могут повлиять на плод, когда уже беременности больше четырех недель.
беременность считается с первого дня послнедних месячных.
в общем если будет задержка, тогда прекращайте употреблять антибиотики!
удачи!
Нет, не может. Но я не совсем поняла, вы читали анотацию к оральным контрацептивам? Там же указано, что антибиотики снижают эффективность ОК! Вам доктор назначил ОК? Ах, да, простите, не внимательно дочитала ваш комментарий к вопросу! Все будет ок, не переживайте! )))))))))))))))
в последний день месячных точно не забеременеете, от начала месячных 14 дней вы в относительной безопасности
в последний день-это наврятли. пока пейте, а если будет задержка 2-3 дня- бегом за тестом. и прекратить прием лекарств
Во время семидневного перерыва забеременеть нельзя
Инструкцию хорошо читали? Там все написано (и про 99,7 процентов, и про если принимаешь препарат первый месяц-желательно дополнительные меры принять, и если у тебя рвота и т. д. - эффективность снижается, и если забыла таблетку выпить ) Все ответы там!!!!
у нас не получилось
да всё может быть...