Беременность и роды
В последние дни месячных (9 мая) занимался с девушкой с***ом. Порвался през. Может быть вероятность беременности??
Влететь можно жаже в разгар месечных! Т. е. риск есть!
в месячные не забеременеешь и еще 1нед после.
Беременность может наступить и во время месячных, а уж в этом случае и подавно.
пора ей сделать тест. а чего вы по форумам лазеете? до аптеки дойти быстрей...
вы бы еще месяц подождали бы и спросили бери ее за ухо и веди на аборт.. нафиг оно те надо....
Если ты кончил в неё то очень вероятно, если мимо то вероятность остаётся, но очень маленькая. "в последний день менструации " вероятность близка к нулю. Забеременеть невозможно даже еслибы ты её спермой по самые гланды залил))
ну если не кончал что дергаешся!! ! а насчет секса и месячных это миф!! ! залетают только так!!
Ты чувак прилип. (((
да никакого залёта быть не может!!!! вот если бы на 10-14 день с начала месячных, то вероятность есть!!!!
Вероятность есть, но крайне мала... Расслабься=)
врят ли.. но все бывает
У девушки-да, у тебя нет, так что спи спокойно....
Нет, не может, купите тест и успокойтесь
может я думаю. покупайте тест. вероятность мала
Вероятность зачатия максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность также отмечается в день перед овуляцией – 31%, за два дня до нее – 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня – 14% и за три дня – 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после нее вероятность зачатия при половых сношениях очень мала.
Если учесть, что средняя “продолжительность жизни” сперматозоидов составляет 2-3 дня (в редких случаях она достигает 5-7 дней) , а женская яйцеклетка сохраняет жизнеспособность на протяжении около 12-24 часов, то максимальная продолжительность “опасного” периода составляет 6-9 дней и “опасному” периоду соответствует фаза медленного нарастания (6-7 дней) и быстрого спада (1-2 дня) до и после дня овуляции соответственно. Овуляция, как мы отмечали выше, делит менструальный цикл на две фазы: фазу созревания фолликула, которая при средней продолжительности цикла составляет 10-16 дней и фазу лютеиновую (фазу желтого тела) , которая является стабильной, не зависящей от продолжительности менструального цикла и составляет 12-16 дней. Фазу желтого тела относят к периоду абсолютного бесплодия, он начинается через 1-2 дня после овуляции и завершается наступлением новой менструации. забеременеть в последний день месчных, возможно в том случае, если длина цикла сотавляет 25 дней и меньше.
А почему ты так напрягаешься? Или она малолетка, наркоманка, алкоголичка, дебилка? В чём проблема. Пусть рожает если словила. По крайней мере ты будешь знать, что ты настоящий мужчина, если признаешь ребёнка, или самец если откажешься. У тебя шанс проверить себя-полноценный ты или нет, а дети это прекрасно.
А вы этого так боитесь?
пусть сходить к гинекологу сразу ))) на всякий случай )