Беременность и роды
У меня кончились кр. дни буквально 2 дня назад.А вчера мы с мужем не придохранялись.Какова возможность забеременеть?
в незащищённом сексе всегда есть риск....
обычно, эти дни не залетные, но всяко бывает, думаю, поцентов 15 у вас есть
очень велика вероятность! сперматозоиды могут жить в полости матки до 7-ми дней и дожидаться удобного момента
Я считаю, практически никакой. Мы с мужем не предохраняемся неделю до и неделю после, уже 3 года без промахов.
Это зависит от живучести сперматозоидов мужа. Иногда сперматозоиды могут сохранять свою жинеспособность до 7 дней. В этом случае может наступить беременность. Если у вас цикл 28 дней, то яйцклетка созреет на 13-ый 14-ый день. А т. к. у вас половой акт был где-то на восьмой день считая от первого дня месячных, то вероятность есть, но очень маленькая.
5 % возможность
Я сама медик, и с мужем 2 года предохранялись именно по календарному методу, промахов не было.. . но вот в начале мая был незащищенный секс на 3 день после окончания месячных, (10 день с начала выделений) вроде вероятность в эти дни еще очень невысока, но сейчас мы растем уже 20 недельку у мамы в животике.... так что при незащищенном сексе вероятность есть всегда... .
С уважением, Светлана
Очень велика. А сколько дней цикл и на какой день был акт?
возможности ни какой. несколько дней перед кр. днями и несколько после (5-7 дней) забеременеть не возможно. мне врач так говорил.
Практически никакой, но есть такая штука как "случайность"
Думаю 0%, поскольку яйцеклеточка ваша еще не успела созреть) ) А спермики живут 3 дня) ) Так что занимайтесь сексом ВСЛАСТЬ ;)
вообще говорят что 5 дней до 5 днй после месячных можно хоть сколько и хоть как заниматься сексом и не забеременниешь. но всегда есть маааленькое "но". У нас было через 2 дня после месячных ну и в итоге сыну уже почти полтора года=)
Зависит от цикла: при 5-дневном - 85%.
50/50!!! Я забеременела
шансы 0, поскольку яйцеклетка вышла и пока будет следующяя сперматозоиды умрут
Биология 10 класс...
Возможность забеременнеть где-то 70 %
Но а лучше через недельку купите тест на беременность!