Беременность и роды

какова возможность забеременеть... если трусы М и Ж долгое время (трое суток) были замочены в одном тазике?

вот оно оказывается откуда выражение.... спали врозь, а дети были....)))))))))
Светлана Иванова
Лучший ответ
Да уже рожать пора!!!)))))))))
ЄЛ
Євген Лапко
за трое суток без трусов,... хочеш сказать ты не причем?
Нда, услышать такой вопрос от человека с таким рейтом несколько.. . неожиданно, ага)
нулевая
Дарья Романова
дааааа.... шансов у вас практически НЕТ....: -))))))))смотрите, как-бы вам трусами не пришлось поменяться....: -))))
Ты,
это,,, давай гони быстрей к психиатору,,, он таких ждет,,, только колпак на голову не забудь одеть,,,, там тебе все объяснят,,, давай гони быстрей,,
такая отмаза уже не прокатывает
Алла Мельничук
а вам сколько лет? думаю даже ребенок вам ответит
Елена Гольцман
анекдот:.... у мужика жена родила негритёнка ((((...он спрашивает: как это так получилось?
она- понимешь дорогой, я добавляла в свою пищу уголёк, вот и родился чёрный... .
он успокоился, приходит к своим родителям и рассказывает версию жены.. .
его мама говорит отцу: твоего сына два года поила козьим молоком, а у него только сейчас рога выросли!)))))
Ольга Диалог
У-фуууу! ! Как енто бельишко замоченное воняет должно быть - три дня мокнуть ((((
Боитесь тазик забеременеет?!
Елена .
))))))))) ой, помру со смеху ))))))
У кого беременность? У трусов или у тазика?? ? Или у хозяйки трусов?? ?
Ты это.. . прекращай заходить в вопросы категории "Беременность и роды" )))))
Елена Катюшина ну тянет меня туда!!! ))
Вижу с юмором у вас в порядке ))
**
**** ***
Отличный вопрос!! ! Вероятность забеременеть - 99,9%, но при условии, если владельцы трусов взгромоздяться вдвоем в этот тазик и сделают кое-чё такое, отчего бывают дети! )))
Тазик скоро принесет мисочку или ковшик.... вы к чему больше настроены?... мисочка или ковшик?... чтобы получались ковшики нужна пральная замочка.... в принципе 3 дня это подходящая ...эээээ.... настойка.... а вот для мисочек надо один день с ароматизатором.... ну это на будущее)))))
Babi Kobuladze
а они там не прокисли?
Вы уже беременны! Теперь замочите рубашку и платье, что бы ползунки из тазика вытащить, но не раньше, чем через неделю.
С дурки давно сбежал?)))
Marzhan Duisen
вы же не с трусами вместе были замочены)))
Asel Berdikeeva
Не беспокойтесь.... Ваши трусы за это время прокисли... (шутка)
Вера Бурякина
Ваша девушка пудрит Вам мозги! )))
Вероятности никакой, но трусы М и Ж - наверное затухли)))))
это бредовый вопрос,)))))))))))
Даааа, времена. Уже и от трусов беременеют
Срочно нужно бежать в магазин за дифлофосом, такие вопросы могут возникнуть от тараканов в голове
Regina Gabrielyan
И не надейтесь! Мир не знает еще такого случая забеременнивания))))
Bakytzhamal Shameshova
за три дня беременнось 100% стухла:))) ) долго в тазике были :))) а вот если бы только прополоскали бы, то тогда уж точно! порошок убил все сперматазойдики!!! !

Не, ну надо ж такую ересть нести!!!!
трусы Ж точно беременны.:)))) ) но вы же их не наденете??
100-% вероятность ))))))))))))))))))))))))))))
Ainura Sadykova
Судя по аватарке, Вы мужчина, и ваша девушка пытается повесить Вам лапшу на уши. Не верьте!!!
Вита Р