Беременность и роды

ППА-какова возможность забеременеть??? Если предохраняться только ппа

Mariyamasaleva
большая возможность, если оба здоровы по репродуктивной части.
Красавица Дипика
Лучший ответ
Подруга не раз с этим способом беременела. Она и со спиралью беременела.
Настя Орлова
Большая возможность....
У нас работает... не подвел ни разу за 15 лет
Елена Пашнина
Пока не подводил этот метод ни разу
Мы долго так и делали. Ни одного провала. Потом запланировали беременность и родился сын. Теперь все-таки предохраняюсь таблетками.
Татьяна Долова
практически - обычно этого недостаточно для беременности, теоретически - это возможно
Л.
Л.ю .....
Редко, но случается. Вероятность лишь небольшая есть, но всё таки она есть
За 5 лет 1 раз подвел, но я родила и не жалею. А вообще, вроде муж просто не успел во время высунуть, и часть туда попала
Я так залетела, еще знаю женщин которые при ппа стали мамами
Nataly Glynina
все, кто так предохраняются, рано или поздно беременеют. у меня подружка через полтора года так забеременела и ещё и удивлена была "как так получилось? ". а вообще 50 на 50 шансы, можно и с первого раза так называемого "предохранения", если спермики очень проворные.. у моего бывшего так случилось, потом даже не верил, что это его ребёнок, пока тест на днк не сделал
Большая это не способ предохранения как таковой
Вероятность забеременеть у презерватива-2-3%, а тут вообще защиты нет.
Слова врача: "Если 2 года предохраняетесь ППА и нет беременности-у вас бесплодие".
Когда у мужчины хорошая сперма-забеременеть все равно можно.
Повысить эффективность можно-воздерживаться в овуляцию, но это "авось"
Ленка Быкова
Очень большая вероятность! Я тому пример!
Натуся @
50 на 50,как повезет
Велика вероятность это не метод предохранения