Беременность и роды
Какова вероятность забеременеть, если не предохраняться совсем один месяц?
а вы с какой целью интересуетесь ааааааааааа????
сделайте тест и не гадайте на кофейной гуще, организм у всех разный и все зависет сколько вы принемали противозачаточные по времени, период восстановления после них у всех разный
тут уж на волю господа бога нашего)))))))
50 %
или залетит,
или не залетит
))))
или залетит,
или не залетит
))))
не.. . Че, серьезно хочешь третьим беременным мужиком в мире стать?
да в принципе не какой.... ну 1процент из 12
Мы не предохранялись в феврале и результат на лицо) Сегожня была у гинеколога я беременна))))))))))))))))))))))))) совсем маленький срок) Я mjzkfcm, что понадобится больше времени) Но нам повезло))))))) Удачи вам) А тест я делала в 1 день задержки) Но я намного раньше поняла, что беременна-почувствовала)
Кому-то и месяца достаточно, чтобы залететь, даже и в безопасные его дни.. . А кому-то и года мало, при всем старании. Молодым и здоровым парам по статистике нужно делать это в "опасные" дни и в среднем через 4 цикла наступает беременность. Если вы ничем винерическим не болеете и близость без предохранения регулярная, но не слишком /2 раза в день - перебор/, то в течении полугода!
гарантии ни какой.
50 на 50, все зависит от физиологических особенностей тебя и девушки
я именно так стала мамой)) ) если предохранялись оральными контрацептивами, то вероятность возрастает, т. к. срабатывает так называемый "эффект отмены", даже гинекологи советуют тем кто хочет забеременеть сначала принимать контрацептив, а потом бросить