Беременность и роды

А если мы не предохранялись, и я после этого приняла душ - какова вероятность забеременеть?

Наталия
50%на 50%!либо да, либо нет!
Асем Оралбаева
Лучший ответ
такая же, как и до душа
Если просто приняла душ, то гарантии нет.
Лена Федянина
50/50А чем душ спасает по вашему!?
Елена Беляева
М.э.р.и.с. Х.и.л.с. .. успокаивает...
мытье в душе не препятствует зачатию
Виктория Юруть
маленькая
...своевременное ополаскивание половых органов предохраняет от любых проблем...
Как обычно, 50 на 50.Принятие душа на шанс забеременеть не влияет.
такая же если ты не принимала душ...
забеременеть можно и во время месячных, а в ситуации как у вас 50 на 50
Ольга Титова
Довольно хорошая вероятность
ну
__
_Maira _Madiarhanova_
не факт что так прям можно сразу забеременить... так что дождитесь для начала задержки
от душа, очень мала... .
а от не предохранялись, так тут как повезёт... .

блин, вот читаю, все всё знают, а дети в деских домах уже не помещаются....
Вкусняшко Мяф
Вроде взрослые люди, а все в сказки верите.... Никакой душ, кока кола, мыло хозяйственное, вставленное в промежность и аспирин не предохраняют от беременности. Включайте уже голову и купите средства предохранения. Зайдите в аптеку и удивитесь их огромному количеству. На любой кошелек. вкус и цвет....
Не факт... 98 процентов. Но душ то вас точно ни чем бы не спас))))
Яя Яяя
главное письку помойте внутри
*** Люля ***
Татьяна Елохова Желательно хлоркой! )))))))))
сто процентов
Большая. А лучше купи таблетки Постинор их можно пить после акта до 12 часов
!!
!!!lili(Ya) !!!
!!!lili(Ya) !!! Был опыт . .
Ирина Котикова 72 часа после секса.
Mayan Alya У постинора много побочных эффектов, лучше "Эскапел".Более современное средство.Или "Гинепристон". ТОлько не увлекайтесь. Раз в полгода.
!!!lili(Ya) !!! То есть до 72 часов после секса, жена подсказала
душ никак не влияет. если в безопасный день всё это присходило, то минимальная. это примерно 3-7 дней до и после месячных, но иногда не срабатывает. не соглашусь с Просто Мария, одного спермотозоида недостаточно, но он не дойдёт, погибнет скорее всего)
Юлия Горячева
Будущая мама)
такая же как и без душа
чтоб забеременеть нужен 1 (ОДИН) сперматозоид. один-единственный.
да чтобы не заберементь надо проспринцеваться в первую же минуту после акта так скажем...
Anara Anara
Капа Собакевич не поможет....Самые быстрые и сообразительные добегут, успеют и еще подерутся между собой , кому первому оплодотворить))))))
такая же, как и если бы ты душ не принимала)
Вероятность 94%!!! Не принимайте душ - забеременейте на здоровье!!!!
если после этого правильно принимать душ как ты говориш вероятность малаа но зависит от физиолагических возможностей партнера так что 50- 50