Беременность и роды

Какова вероятность забеременеть .

Вопрос к женскому полу. Получилось так:буквально закончились месячные и произошел половой акт у парня случайно порвался презерватив и получается что он кончил во внутрь, я слышала что в это время матка открыта и есть вероятность того что сперматозоид может зацепится. Если у кого такое было подскажите чего нам ждать. Заранее спасибо большое!
Erke Kiz Bahytovna
Считается безопасным днем.. . а я на второй день после менструации забеременела!
Светлана Сартина
Лучший ответ
вероятность очень мала, но она безусловно есть!
Gulzhan Smykova
пастинор: и нет мучительных раздумий
чего гадать? прими постинор, так будет надежнее
мы так предохранялись - 3 дня до, и три дня после, так что не переживайте. Оплодотворять нечего, яйцеклетка еще не созрела. Но это, конечно, не говорит о том, что не надо пользоваться презервативами
Нина Кузина
Если ты была сверху, то вероятность забеременеть - 0%, ибо закон тяготения...
Erke Kiz Bahytovna Хорошо,ну а если я были снизу?
Светлана Сартина Да это глупость... какая разница где была...
3 дня после месячных можете не переживать, хотя бывают исключения
детей ждать.... или ты не слышала о экстренной контрацепции или как в народе говорят "таблетка на утро"????капец..
месячные-это что? это выходит не оплодотворенная яйцеклетка... чтобы созрела новая-нужно некоторое кол-во времени... думаю все обойдется... но известны случаи, что и во время месячных женщины беременели... тут все индивидуально, от организма зависит.
очень маленькая вероятность того что ты забеременееш!!!!
матка не бывает открыта, это не сумка. овуляция происходит на 14 -15-й день менструального цикла вне зависимости от длины цикла (считаем от первого дня менструации) . Если месячные продолжались 5 дней + 3 дня = 8, если 7 + 3 = 10 дней, так что ничего страшного. Но чтобы каждый раз не устраивать нервную почесуху, держите под подушкой пачку Постинора.
вероятность есть.... согласна... постинор.
думаю что очень маленькая вероятность. во-первых презервативы обработаны смазкой. во вторых, день не подходящий
вероятность есть всегда.
это зачастую зависит от индивидуальных особенностей.
лучше просто сходить в аптеку и взять тест.
если что пока не поздно можно будет еще что нибудь сделать.
Удачи!
я исключение, забеременнела сразу после месячных :-)