Вы ещё ждёте схваток -
немедленно в роддом !!!
А если срок не подошёл
по предварительным подсчётам
срочно к геникологу.. .
...у меня такого не было, но думаю
вам срочно надо к врачу и даже
сразу надо было, а может это не воды совсем, только пробка,
тогда ещё две недели примерно до родов, успехов.
Беременность и роды
Воды отошли 3 дня назад! Что дальше то нужно делать?
Разбежаться и об стену удариться.
Ждать терпеливо: должно теперь рассосаться!
Уверены, что воды? Может уписались
6 недель назад. . ты уже со счета сбилась..
заливать обратно
если вы серьезно, то срочно к скорою, ребенок без вод не может дышать. А если это была штука, то это не смешно.
Тужиться )))))
Хватит издеваться!
у тебя из какого места воды отошли, посмотри внимательней, может это последние извилины из черепа сбегают?
отвалить из этой категории, беременные дамы не вполне адекватны и нервны. Сама такая, так что беги, пока не запинали.
Собрать и обратно залить !!
3 ДНЯ НАЗАД!!! !
И ВЫ ВСЕ ДОМА СИДИТЕ??? ?
Как так можно ребенок без вод может быть как раз около 3 дней.
Надеюсь что пока я это пишу вы ужее едете в роддом.
И ВЫ ВСЕ ДОМА СИДИТЕ??? ?
ответ на этот вопрос надо получать или в женской консультации или на дородовом отделении, а не на майл. ру.
Что дальше делать - быстро обращаться в консультацию или в роддом.
вчера писалчто 6 недель прошло сегодня что три дня, а вообще была ли беременность? В любом случае детей не будет не суждено таким детей иметь
что за бред, плод в безводном окружении живет не более суток.
в роддом ехать немедленно!!!
В роддом срочно, поверь, сама через такое прошла!, Бросай всё и бегом!
кормить сиськой и др, и пр.
Нужно было ещё 3 дня назад скорую вызвать.
Пипец, вот идиотов пруд пруди в жизни!!!! Голову вам лечить нужно!
Так что ты до сих пор дома делаешь? Бегом в роддом!
Уже 2 дня назад должна была родить в роддоме
Вызывать скорую и ехать СРОЧНО в роддом!!
прикалываешься?... в первый же день в роддом надо ехать.... когда отходят воды ребёнок остаёться без кислорода ...потом наступает кислородное голодание ...ну и последствия могут быть самые плачевные
Вам нужно срочно в роддом. Нужно было сразу же ехать туду, как только воды отошли. БЫСТРО В РОДДОМ!!!!
что уже 3 дня назад, а было 6 дней.
Больной человек!!! Че ж поделаешь?
ты чеее!!!! родить босжна была 3 дня назат!!!! у тебя ребенок без воды!!!! ужас!!!! скорую немедляя!!!!
не смешно уже
можт описалась?