Беременность и роды
Раскрытие 2 пальца, шейка готова, срок 8 августа будет 39,3 недели...Если схваток не будет, а врач предложит проколоть
однозначно проколоть! мне тоже прокалывали не бойся, боли никакой! перехаживать вредно у ребенка начинается кислородное голодание.
Елизавета Колпашникова
а когда проколят,то сразу схватки начнутся? и будет резко больно?
Конечно соглашаться! Я заставила врачей проколоть в 41.3 недели, в итоге воды зеленые, малышка наглоталась их и пришлось делать кесарево, хотя раскрытие 2 пальца было с 39 недель
...то проколоть надо... перехаживать ниче хорошего мне поверьте...
Мне прокалывали уже со схватками, т. к. он был плоский и мог сам не лопнуть ещё ооочень долго... Хотя я врача упрашивала проколоть, так невтерпёж уже было)
Проколет, отойдут воды и будете рожать. Это абс. нормально.
слушай врача!
при таком раскрытии после прокола пузыря роды должны начатся сами, нет-соглашайтесь на стимуляцию. разве вам врач не объясняет почему это нужно? люди из инета не здалают это лучше вашего врача! слушайте только его, у него как раз подходящее образование.
мне с раскрытием в 6 пальцев никто ни чего не прокалывал, ждали когда само всё начнётся
у меня были долго схватки и воды ни как не отходили, потом врач проколол и родила ччерез 15 мин. Прокол абсолютно безболезненный.
у меня так и было родила 08.08.10г. только раскрытия не было просто живот болел вот мне и прокололи
мне прокалывали 2 раза из 3, всё нормально!
Елизавета Колпашникова
а не могли бы вы примерно описать что происходило после прокола?
иогда после прокола пузыря схватик усиливаются, так что можешь и сама родить, а может и за неделю сама начнёшь рожать, у меня в 40 недель открытие было 2 пальца срач сказала подождать потом ещё и пробка отошла я пождала и через неделю родила. без стимуляции
а я думаю надо дождаться реальных схваток и родов, а уж если схватки будут длительными и болезненными и пузырь сам не лопнет, то тогда и роколоть можно.... зачем это делать заранее?? ? ребёнок сам знает когда ему на свет появиться, вы ещё не перехаживаете.... вот когда будете перехаживать, тогда и будете думать что делать
соглашайтесь) ничего в этом страшного нету) мне кажется это даж лутше чем сидеть и ждать когда начнётся. темболее под присмотром врачей уже будите.
Ну конечно соглашаться! И срок хороший и организм готов. Чего тянуть-то?
Ну неужели Вам не хочется уже прижать к себе маленького львенка из пузика?!
Елизавета Колпашникова
ой, так хочется....прям аж прослезилась)))
Если есть время еще то лучше подождать! Я считаю что ребенок должен сам решить когда ему родиться! Считается что можно ходить до 41 недели, это не считается перенашеванием! У меня тоже самое было! ходила до 41 недели 27 июня было ровно 41 неделя все выло уже готово а схваток не было, предложили проковоть, плановые роды была назначены на 6 утра 28 июня, а 28 в 3 часа ночи у меня воды сами отошли!