Беременность и роды

Девочки уже 40 недель с гаком, врач сказала шейка готова, 1 палец раскрытие, а все тишина? у кого так было?

У одной моей знакомой так же было.
Ничего, сейчас ребенок жив-здоров, вырос уже.
С ним ничего страшного. Умный, здоровый.
Не переживай.
:)
Светлана Ямалиева
Лучший ответ
Ничего-ничего. Уже скоро. Не гони волну.
стимулировали на 42 неделе. процесс прошел нормально. на автарке я с дочкой.
Elena Каменева
было так же. отправили в роддом на дородовое, там гель ввели и через 6.5 часов родила.
У меня буквально 3 месяца назад было так же. Пока на узи не посмотрели что ребенок доношен ничего не делали а как посмотрели пузырь прокололи и всё - нянчайтесь сказали.
Oopss *
Всё пучком, не волнуйся! Совсем скоро станешь мамой: если ты дома, то никуда не шастай, если шейка приоткрылась, значит роды близко, воды могут отойти в любой момент. Удачи!
наберитесь терпения! если все хорошо, то ребеночек сам знает, когда ему выйти на свет! не переживайте!
сексом позанимаетесь сегодня с любимым)) ) думаю в ночь вас уже увезут рожать!! ! 100% помагает
когда 42 недели -= это последний день, потом можно уже с сухими ножками пупса родить или в зеленых водах, это плохо
старайтесь сами, уговаривайте свою ляльку, ходите по ступеням вверх-вниз, просите выходить к маме и папе, что тут будет ему лучше и т. д.
нам стимулировали в предпоследний день 41 неделя и 6 дней, таблетку вечером дали, утром пробка отошла, а с 12 ночи начался и сам процесс.
Spanch$!!! Bob$!!
Шейка готова и 1 палец всего? По-моему, это значит она совсем еще не готова. Когда раскрытие 10 пальцев -это готова. Как врачи не пытались, больше чем на 2 пальца раскрыть не смогли (сколько препаратов мне вкололи (за мои деньги) -жуть. В итоге сделали операцию. После операции выяснилось что самой рожать нельзя было впринципе, ребенок неправильно лежал, врач- завроддома поленилася меня на УЗИ смотреть, "авось сама родит"....На УЗИ смотрели, лежит правильно? (важно не только положение "вниз головой",но и "затылок в районе мамыного пупка"- у моего там лицо было).
ну у меня на 40 неделе 2 пальца было, в 41 неделю пришла к врачу и она положила в стац. на следующий день схватки начались и родила
Антонина
У меня так было на 40 -ой неделе... раскрытие хорошее было и ребёнок опустился и тоже ничего... врач сказала сама за выходные не родишь будем вызывать роды... не родила за выходные)) ) В понедельник мазки взяли а они плохие... сказали пока мазки хорошие не будут рожать не отправят) В итоге в среду записали меня на плановые роды и в 7 утра мне прокололи пузырь... помню довольная была что слон))) ) А как схватки начались орала что бы кесарево сделали... а потом сказали что схватки слабые и капельницы поставили... так и родила в час дня с двумя капельницами... если в следю раз буду рожать то сама... да ну его нафиг эти капельницы... лучше рожайте естественным путем. Ещё никто вечно беременный не ходил. Родите здоровенького малыша и будете с улыбкой всю беременность вспоминать)))
Фу блин!!
Ольга
Ольга Что значит 1 палец раскрытия?