Беременность и роды
привет девочки, беременность39-40 недель, 23 срок, малыш бушует, обычно перед родами они затихают, меня это беспокоит
Так пора монатки собирать в роддом, чего тут спрашивать. Сейчас станем свидетелями новой жизни. Не пуха, чтоб все окей прошло!
Айгерим Журперова
:) все собрано,все в ожидании
Анастасия Нагина
если живот внизу не тянет, то рановато
ни разу из трех никаих затианий не заметила.... и прочих "предвестников"
ниче они не затихают.. .
шевелятся как и шевелились... .
во время родов только не ощущается шевелений
шевелятся как и шевелились... .
Откуда вы взяли это "ОБЫЧНО" очень у многих не затихает )) у меня доча на 8 см открытии буянила еще, не то что за пару дней утихомириться )))
кстати родилась уже когда обалденно спокойная девочка ;)
Обычно, это когда уже есть десяток своих детей. А на самом деле на каждую беременность своя история) пусть побуянит, пока в животе можно
тесновато ему, вот и бушует.
мой не затихал, родился за день до ПДР, хотя схватки начались за 3 дня до ПДР
перед родами они как раз и бушуют
Я бы проверилась, не хочу пугать, но такое может быть от недостатка кислорода.
Айгерим Журперова
проверялась, КТГ- плод здоров:)
путь прокладывает и чемоданы собирает))))
у меня перед родами такое в животе творилось что с ума сходила спать не могла потому что малой в животе дискотеку устраивал такую что бы все позавидовали, прощальную вечеринку устроил=)
...может на воздухе мало бываешь или нервничаешь....
Айгерим Журперова
спокойна как удав, на улице почти каждый день бываю, последние дни буянит
у меня тоже бушивала, мне стало беспокойно и я сама пошла в больницу, на следующий день родила, все хорошо, просто ребенку уже хотелось наружу ))))
У меня не затихал, толкался и ворочался до последнего. Тесно было, наверное)))
Ничего такого не заметила. Легких родов!
У меня тоже срок по УЗИ 23 июля, а малыш мне проверку на прочность устраивает, особенно с вечера и до самого утра)))
Айгерим Журперова
ночью он спит, или я не чувствую толчков, он во время всей беременности спокоен был, последние дни фортеля выкидывает, а вы заранее ложитесь или ждете схваток?