Беременность и роды

Привет, девочки! Нам 11 недель. Недавно стала замечать, что меня раздражают элементарные вещи. Например в транспорте гро

а меня особо раздражает все, что по моему мнению угрожает моему 10-ти недельному брильянтику - машины, которые стоят перед пешеходным переходом и те что мчаться мимо, дети, которые гоняют мяч, там где ходят люди, люди, которые лезут в маршрутку и едут стоя или просят подвинуться и т. д.

Валерьянку пью, но мне кажется, что я уже "сумасшедшая" мамаша!
Лилия Румянцева
Лучший ответ
Роза Картбаева Аналогично! особенно люди!
Валерьянка в помощь.
Самал Алиева
Нормально. А бороться бесполезно, гормоны.. . Само пройдет.
Запахи это да... Я когда беременна была, пока поднималась по лестнице была в курсе из каких продуктов кто из соседей обед готовит и у кого из них продукты чуть с душком сразу отмечала... Все органы чувств обострились до предела, но мне в общем нравилось и я скорее наслаждалась этим - звуки стали громкими и четкими, краски яркими, как в детстве, а запахи разнообразными. Мне не хватало этих ощущений, когда родила - мир некоторое время казался серым.
Ир
Ирина
я не беременна, но меня это тоже бесит=)
да! было такое
ходите пешком, или на такси ездите....
Роза Картбаева Надо же какое то р азнобразие что ли , вот и катаюсь на маршрутках.
ну никто не виноват же что вы психуете, ни тот кто бухал и воняет перегаром ни тот кто громко говорит! терпите!
Роза Картбаева Я их и не обвиняю, а прошу совета у девушек, как бороться с раздражительностью. У не понимающих, советов не прошу.
Нам-это кому?
Роза Картбаева Мне и моему воображаемому другу)))) Вопрос не к вам.
о божеж ты мой)
нормально это, гормончики шалят немного)
пустырник ( отвар) и валерьянка помогут. я пила и все прекрасно было)
Нормально))) ) терпеть)))
мне перегар тоже бесит, но ничего не сделаешь, или переходила другое место, или зажимала нос платком
а громкий разговор-вроде нет
Ясность *
а меня вообще все люди бесили, а от перегарных я и в обычной жизни не в восторге была. и вообще в Индии существует закон, о том что беременная может избить любого, кто курит рядом с ней.. . справедливо))))))))))))
Это нормально! Меня и до беременности это раздражало, но я сдерживалась, молчала, ну разве что могла высказаться, когда меня задевали напрямую)
А сейчас я как вулканчик - то тихая, то как разбушуюсь)) ) быстро себя тушу.
Но замечаю, что бесит иногда самое простое и обычное!
это нормально, скоро пройдет))))))) ) меня от запаха перегара до сих пор выворачивает))))))))
нормально все! у меня этот период недавно прошел. Я пила валерьянку в таблетках