Беременность и роды

я беременна 13 недель. сегодня стала замечать что живот вырос стал мягкий как мячик

от долгооо сидения от джинс появился краный обруч на талии, и меня волнует что я умня на талии и животе небольшое отложение жира. прямо можно ухвватить рукой, это нормалньо? прирост где-то до 1 кг
я тоже думаю, что просто жирок появляется, у тебя ещё срок маленький, чтобы переживать, а вообще считается что матка в тонусе, когда животик кругленький и упругий.. . и уже пора подумать о специальных брючках. тебе самой в первую очередь будет комфортно и ребёночку конечно тоже)))
Лена Берёзкина
Лучший ответ
нормально... это ваше физиологическая особенность и срок еще маленький чтоб судить об отложении жиров... так что не волнуйтесь)))
Нормально. А жир на животе сейчас вам нужен, чтобы защитить ребеночка. Через пару месяцев от этого жира и следа не останется. Не волнуйтесь и думайте о вашем малыше.
Здоровья вам и спокойной беременности! :)))
Ну не волнуйтесчь мамочка, а на 9 месяце знаете сколько у вас приростов будет со всех сторон?
C.
Cветлана ....
Ой меня вчера моя врач так отругала за эту красную полосочку, срочно говорит покупай другие брюки, передавливаешь самое важное!!!!
По поводу джинс.. . Пора менять одежду для беременых. Ребенку вредно, когда что-то его сдавливает.. . (пусть даже чуть чуть)
Нам 25 неделек и врач говорит что прибавка в весе должна быть 400 грам в неделю не больше, иначи как она сказала "Что жиром будем тужиться если прибавлять по 1 кг и больше! " может на Вашем сроке это еще норма!?
Надя Жур
Мне акушерка говорила резинка от брюк не должна проходить по центру живота, или под животом, или под грудью. Прибавляют в весе все по-разному, я до 3 месяцев даже похудела.
Kyrmyzy Sadykova
купи специальный брюки для беременных, чтобы животику не мешать расти...!
Джинсы меняй!!!! Передавливать живот ни в коем случае нельзя!!!!
M@
Malika @