Беременность и роды
почему когдя я говорю что беременна,10 недель.все сразу смотрят на живот?что не знают что в 10 недель еще не видно живот
Рефлекс такой. Меня больше бесят когда подруги лапают живот и говорят, ну как там поживает беременяшечка и пузожитель, скоро уже будут пихулечки а потом какулечки... ррр, готова поколотить.
ну у кого как у меня было видно.... да и поверьте ЗНАЮТ далеко не все.
Не знают, откуда бы им знать? .
Зато всем известно, что беременная должна быть с животом :)
я когда беременной не была, для меня 10 недель, 12,20 пустой звук. только в месяцах ещё могла как то ориентироваться!
Я оочень хотела, чтоб у меня поскорее был живот, и тоже ждала его и на 10 неделях, и позже))) а стал виден хорошо только к 20)))
стереотип.
у меня оба раз живот бодро смотрел вперёд - не рос, а как-то встрепенулся уже с первых недель.
да просто не знают как реагировать и первая реакция уточнить - действительно ли это так. в первую секунду никто не представляет срок наглядно. только установку - "раз беременна, значит, видно"
Просто беременность ассоциируется с большим животом))
наверное рефлекс
обычно о беременности не говорят.. . ка видят живот так и спрашивают/ вы что беременны,)))))?
Танюша Силутина
нет блин я бурундук))
сканируют живот!!!!
у меня видно было! а еще не для беременных исчесление в неделях ни о чем не говорит, т. е. сложно для восприятия
ну нифига себе, это же аж 11 недееель!!!! понимаете?
=))))
та просто люди все такие, надо ж чем-то беременного человека достать.. .
мнея часто доставали рсапросами-"а когда? ",хотя спрашивали одни и те же, и отвечала по 10 раз.. лишь бы спросить, короче...
=))))