Беременность и роды
Кого на 9-10 неделе беспокоили тянущие боли в животе в 1-3 часа ночи? Они слабее, чем при месячных. Это опасно?
У меня были такие боли недель до 15. Матка расла, давила на органы, мышцы растягивались. Теперь (21 неделя) болит намного вышеЮ, под ребрами. Потому что матка сместилась туда. Если Вас они очень беспокоят, то посетите врача, а если не очень сильно, то ставьте на ночь свчку папаверина. Просто носью Вы можете потягиваться, двигаться. Вот и чувствуется боль.
Любые тянущие ощущения опасны в первом триместре. Не в "Ответах" надо сидеть, а ко врачу мчаться.
тонус матки и ни какой но шпы противопаказано при беременности к врачу срочно дабы поздно не было меньше волноватся поднимать не более3 кило потому что либо закрепишь беременность кесарить будут или будет аборт в ходу (выкидыш по простому)
Это может быть одно из двух:
-либо это мышцы твоей матки тянутся;
-либо угроза выкидыша!
На всякий случай сходи ко врачу, пусть она посмотрит и поставит диагноз! Удачи и легкой беременности!
-либо это мышцы твоей матки тянутся;
-либо угроза выкидыша!
Татьяна Герасимчик
Спасибо! И тебе того же
У меня 19 неделя до сих пор ноющие боли, но не сильные, говрят это матка растет
возможно угроза выкидыша или что то с дитя срочно к гинекологу идите..
Вот у меня болел низ живота и ничего, родила 2-х чудесных девочек, а у кого-то могут быть осложнения, с этим не шутят, надо к врачу, хотя они бояться и перестраховываються, НО лучше полежать в больнице чем потом себя винить
Может быть угроза. Лучше проконсультироваться с врачем
нет, это не опасно
а у меня бывают тупые боли но не ночью а на работе, прилягу на стуле по-возможности и все проходит.
у меня всю беременность такие боли были. сходи к врачу, они выпишут лекарство. я на Но-шпе жила.
срочно обратисбь к врачу
Сходи обязательно в больницу. . У меня тоже болел, только на 4 неделе. . Оказалось пошла отслойка и положили на сохранение. . Так что не рискуй, и иди проверь всё ли в порядке. . Здоровья тебе и твоему малышу))))))))