Беременность и роды
Беременяшки, у кого на 11-12 неделях были тянущие боли в животике ночью в 2-3 часа?
хорошее лекарство - поскандалить))) ) только не увлекайтесь))) ) у меня недель до 17 болел живот периодически. потом шевелюшки начались и боль прошла.
Виктория Белехова
Да я і не увлекаюсь. ПРосто вчера довел. Останемся жить в его однакомнатной, видите-ли моя двухкомнатная далеко от его работы. А то, что и мне, и ребеночку покой нужен будет, не учитывает! Я дни считаю, когда брат пойдет в армию и квартиру освободит! До апреля еще ждать. А он с такими разговорами. как тут не заистерить. В одной комнате комп, телевизор. Мне нужно новый курс для студентов разрабатывать, а во время беременности силы уж не те, нужен свой уголок, чтоб уединиться. А громкость телевизора выше 27 я в любое время не привествовала. И еще аргумент приводит - мол семьи из 4 человек в однокомнатной живут. Я говорю " В войну люди и в землянках жили, может и мы так будем?". Короче, повод был хороший. Зато гипертонуса как не бывало)))))
у меня тянущих нет.. срок 9-10..но почему то уже чешется животик по вечерам... вы осторожно.. тяжест не поднимать... и не нервничать... нельзя...
скорее всего это угроза выкидоша.
Виктория Белехова
Врач так не считает
У меня были но втечении дня. Матка то растет, поэтому и тянет, кто то сильней чувствует кто то меньше.
у меня такие боли были до 20 недели, ничего пройдет
с танущими болями бегом к врачу, а не за компьютер!!! это может быть угроза прерывания беременности.... будьте очень внимательны к себе!!!
у меня всю беременность были и не только тянущие. Сидела на но-шпе да папаверине. В итоге все хорошо, растем
недель до 20 часто такое бывает, потому что матка растет и пока живота еще нет очень ошущается так-что ничего страшного, если недель после 20 при ходьбе будет появляться боли то тогда возможна угроза, у меня так было и мне врач прописала носить бандаж...
У всех! Матка тянется.
у меня и именно в 2 часа ночи - сердцебиение и тянущие боли! мне посоветовали бросить пить йдомарин и витамины витрум заменить на другие и все прошло!
Виктория Белехова
А у меня и до йодомарина было. А витаминный комплекс врач запретила. Пью витамины по отдельности в других дозировках.
Идите к врачу такого не должно быть можт быть угроза.
Виктория Белехова
у врача была. Свечи папаверина и Магне В6 прописала. Вчера устроила мужу истерику - и всю ночь животик был спокойный, почему бы?