Беременность и роды
Девочки, с какой недели Вам стало тяжело в состоянии беременности - из-за живота?
Тяжело встать с кровати, нагнуться и в таком духе.
Первые две беременности вообще такого не было, а в третью живот был огромных размеров, реально я с середины беременности разваливаться начала, все тяжело было.
Ну наверное последние 2 недели... и то больше из-за аномальной жары))))
Не стало. Живот мне никогда не мешал.
После 40 недели...
не помню (
но с конца второго триместра начало зашкаливать давление. поэтому минимум физ нагрузок..
с 7 месяцев, привычку бегать вверх по эскалатору вперед неторопливой толпы пришлось забыть. Ну и чем дальше, все тяжелее развивать бурную деятельность. и по ощущению кажется что последние 2 недели как 2 года по длительности тянутся
с 32 недель чувствовала себя уже неваляшкой))
О... ну где-то после 25 недель, помню что в 30 недель, мне было не повернутся с одного бока на другой... защемляло в копчике.
у мпен 5 недель всего.... а ноет справа... (((что сгибаться фигово... Что давльше будет - даж представлять не хочу!
прошлую, только последний месяц-проснулась, поела-все устала.... А эту уже устаю, словно пахала без передышки.... А рожать еще только в марте (уже не слежу за неделями-второй раз все так долго тянется, уже не интересно нифига)...
с 20-ой начало активно расти пузо.... но как потом оказалось что это ещё не тяжело....
Да как то не было тяжело именно из за живота, проскакала шустренько до самых родов. Хотя может и тонус постоянный был из за этого. Прям в самые последние дни тяжеловато, но скорее уже морально, чем физически.
на 9м. до ужаса, до слёз.
не было тяжело вообще
в 6..стало неудобно на животе спать..
Тяжело не было! Надоедало ужасно спать на боку, хотелось лечь на живот, ну и неудобно с кровати вставать было.... в последние 2 недели не могла долго ходить по магазинам.... зато гоняла на машине до последнего )))
У всех всё индивидуально ;)
какая именно неделя была не помню, но на восьмом месяце уже тяжеловато стало.