Беременность и роды
с какой недели (месяца) вам стало тяжело "носить" живот?
при условии хорошего самочувствия у меня на лето приходятся 6,7,8 месяцы... жару не очень хорошо переношу но сама беременность протекает хорошо без каких либо заморочек... вот думаю на этих сроках очень тяжело с животом? или к нему привыкаешь
35 недель беременности!!!! Скачу)) ) Иногда за мной не поспевают))) ) приходится догонять!
Мне до 38 недель нормально было... последние 2 недели оба раза жесть было. (хотя в первый раз тяжелее было. но я и набрала больше)
с 30 недель, сейчас у меня 35-я неделя идет - ноги стали отекать сильно ( тяжело - не то слово.. . ходить еще месяц
рожала в августе. скакала козой до самых родов - животик был маленький. жару переношу отлично, жаркое лето 2000 года прошло на ура.
последние 2 недели. Живот был маленьким и не напрягал.
В первую беременность отходила отлично и тяжело вообще не было. А вот во вторую - последние три месяца тяжело было. Сын родился в июне, май был жаркий - еле выжила!
Пока ещё достаточно не тяжело. Есть, безусловно, свои неудобства, вечером болит спина, но это мелочи. В остальном - чувствую себя эдаким колобком-подростком) Вот, думаю, на последнем месяце, когда буду чувствовать себя колобком-переростком - будет тяжелее) Главное не ныть, а относиться к животу как к счастью, а не как к обузе)
за 2 дня до родов отказалась от руля, стало тяжело даже возить
не помню такого вот тяжело ность ребенка - это да!
недель с 30-32 где-то тяжко стало
мне вообще тяжело не было, летнюю жару на последних месяцах пересидела дома возле кондиционера
на седьмом, восьмом уже тяжело. дело не в привычке. реально физически тяжело ходить, сидеть
месяцев в шесть уже пыхтела.
С 7 месяцев. На жаре, конечно, тяжело очень.
В первую беременность тяжело было только последний месяц, а во вторую уже сейчас стонать начала-28 недель!
я родила в начале июля, ездила за рулём до последнего дня, ну правда потела больше чем обычно )))) но живот мне не мешал!
В 37 плохо уже было, хотелось побыстрее, но родились мы на 42неделе...
На 8 месяце... стало двигаться тяжело, я даже стала за собой наблюдать, что живот поддерживаю рукой (наверное, со стороны было смешно смотреть) :)