Беременность и роды
У меня 25 недель БР а мне очень тяжело с животом, кажется что он сейчас лопнет. Это нормально??.
тяжело ходить дышать, лежать и все остальное, уже не могу так больше... Как еще 15 недель отходить?
а вы у врача давно были? может, стоит сходить? у меня было всё хорошо на этом сроке, прям порхала. тяжело стало только на девятом месяце
Находите себе в постели удобную позу--подкладывайте подушки под ноги и под живот--можь, хоть как-то легче станет. А вааще--скорей всего тонус матки повышен..
хорошо что у тебя не многоплодная беременность, а то бы ещё хуже стало ходить
Да доходите, где силы и возьмутся) Мне тоже тяжело, но на работу собираюсь ходить до 38 недель
У меня счас 36 недель, ощущения примерно те же, правда, основная проблема- диафрагма давит на легкие, тяжело дышать, и на желудок- такое впечатление, что желудок сложился пополам, ем - неприятные ощущения, не ем, тоже самое)) ) Мне кажется, что в 25 недель иметь такие ощущения, как вы описываете- что то не нормальное. На работу не хожу с 30 недель- было тяжело сидеть на офисных стульях, без того, чтобы не полежать - не могу.
Может Вы пьете воды много и пищи тоже!? Двигайтесь больше, гуляйте.
У меня такой же срок. . и всё тоже самое.... думала я одна такая (((как дальше, не знаю ((на много поправились?
завтра же идите на прием в женскую консультацию
А какой у вас вес? Может вы много прибавляете? А вообще нормльное состояние для беременной) постарайтесь побольше времени проводить на улице, поменьше лежать на кровати.
на таком сроке не совсем нормально, сходите в консультацию, может быть матка в тонусе
Дальше вообще абзац будет)) ) наслаждайтесь)))
Похожие вопросы
- У меня почти 25 неделя.Со вчерашнего вечера не слыщу шевелений((((Почему?Вчера утром была на приеме все нормально.
- Беременность 16 нед, очень сильно вздувается живот после еды, аж до боли. Это нормально?
- у меня 25 недель беременности.гемоглобин 90 очень низкий.прописал врач витамины.что еще нужно?
- 25 недель, а живота всё нет...это точно нормально?
- с какой недели (месяца) вам стало тяжело "носить" живот?
- Я беременна (14 недель) очень сильно растёт живот, почему?
- Девочки такой вопрос мне 25 нед бр и хочу подкачать губки на свадьбу брата но очень боюсь не вредно ли это ребенку
- Беременность 25 недель, при ходьбе болит низ живота, что делать?
- Жена на 25 неделе беремености живот очень огромный выглядит как месяцев на 7,кто что скажет
- Задержка 6 дней, неделю назад немножко побаливал прав. бок низ живота. Может у кого было так, подскажите очень переживаю