Малыш еще недостаточно большой, чтобы чувствовать его постоянно.
У меня тоже иногда целый день тишина (23 недели)
Не волнуйтесь - это нормально.
Хорошей беременности и здорового малыша!
Беременность и роды
У меня почти 25 неделя.Со вчерашнего вечера не слыщу шевелений((((Почему?Вчера утром была на приеме все нормально.
Спит ребёночек.
Плод - это же маленький человечек, со своим настроением. Может не хочется ему активности сегодня, тем более врач вас осматривал и все в порядке. У каждой беременной бывают такие ощущения. Я иногда тоже думаю, что-то мы сегодня тихие, и как будто она меня слышит.... через некоторое время получаю хук внизу живота или икать начинаем.
Было и у меня так. Вы были у врача, все хорошо. Отдыхает ляля
спит наверное. если есть сомнения сходите к врачу, развейте все свои опасения и живите дальше спокойно. удачи!
если очень переживаете сходите опять на прием, пусть послушают сердцебиение!
Скорее всего спит, не переживайте все нормально!
спит))))))))))))
спит наверно))) утомился.. скушайте шоколадку или кофе выпейте, должен подать знак... они эти продукты не любят)))
У меня во время беременности вообще шевелений не было, родился здоровый ребенок. Мы же тоже не всегда шевелимся, вот и он отдыхает.
наверное спит. у меня так бывало. скоро проснется. не переживайте!!!!
Не волнуйся! Это главное, а если есть сомнения можешь сходить к врачу еще раз.
ой, у меня так тоже было! боялась жуть как! погладьте малыша! спит скорее всего!
А у меня всю беременность барабанила живот, как футболист... даже рёбра болели! Родилась девочка.. непоседа и холерик жуть! Просто цунами... ни минуты покоя! У всех деток разный темперамент.. Узи думаю сделать надо..