Беременность и роды
завтра уже будет 25 недель...а пузо маленькое (я бы не сказала что даже Б) это нормально? болей нет, шевеления есть...
по вечерам пузо раздувается и становится упругим...ваши мнения..
это нормьно. вес малыша очень сильно увеличиватся на 8-9 месяце, когда начинает формироваться мышечная масса. а пока у него формируются и доразвиваются органы, кости и т. п. кушайте больше белковой пищи-курицу, которая быстро усваивается, молочку, яица
конечно нормально! Мы ж все разные: ) У мен пуз рос с самого начала:) ) Фигня про плод, про его размеры, всё относительно! А вот про упругость животика - Вы проследите, если он камянеет, скажите врачу, может быть тонус, но могут быть тренировочные... пусть врач посмотрит. Главное что б это длилось не более 1,5-2 минуты. Удачи!
упрогое, значит тонус. Это плохо. Не большой живот-плод маленький
ну мы же все разные.... у меня перед родами живот был 85 см - это большое пузо разве?? ?
а живот может тугим быть или от тонуса или продуктов газообразующих много кушаете.
Ainura Abdullaeva
блиииин((((( я газировки пью...НО газы выпускаю((((
У меня животик стал заметин после 28 недели, родила нормально здорового малыша
на УЗИ в 22-24 недели каковы размеры плода? какова плацента? что в заключении? если все нормально - то просто ваша особенность
ЭТО НОРМ... МОЯ МАМА НА 5-ОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ... УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ (ДАЖЕ НЕ БЫЛО ВИДНО, ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА) а потом через 2 месяца пошла в декрет.. .
Это нормально!!!! У многих на седьмом месяце только начинает виднется.
А про вечерние ощущения - это многим такое ощущение свойственно! самое главное что б сильных проблем оно вам не приносило, а то если что то к врачу!
Это тонус матки. Надо обратится к врачу.
Не уверен что Вы беременны, походу во всём виноват хлебо-булочный комбинат и ватрушки на ночь !!!))))
То что живот не большой это нормально, у всех живот растет по разному да и дети разного размера рождаются. А то что живот становиться упругим это похоже на тонус, проконсультируйтесь вашим врачом.
ну и хорошо что живот маленький! вам же легче будет рожать! а вообще он может сейчас начать так быстро расти что вы обалдеете! а упругое пузо это тонус! купите свечи с папаверином и вставляйте на ночь ректально!
это нормально... когда была первая беременность.. животик тоже был маленький. . многие думали.. что поправилась.. и всё хорошо.. доча родилась 3.700...
У меня только начало расти в этот период и выросло до 4200гр))))))))))))
Я на работе сообщила о своей беременности за три дня до декретного отпуска. В бухгалтерии чуть со стульчиков не попадали. До этого никто не замечал моей беременности. У меня обе беременности становились заметными для окружающих, на последнем месяце. Живот был небольшого размера и под одеждой особо незаметен. Вес у детей не большой, но обе здоровы.
Шевелится, значит нормально! Упругим становится, это тонус! Матка тренируется перед родами, все нормально, меньше нервов!
Если по узи, все хорошо, то не стоит беспокоится. Живот потом разом вырастет. А упругим становится, я думаю это тонус. я принимала ГИНЕПРАЛ
радуйся что маленькое. На некорохых посмотришь, пипец там пузыри. Жрут все берем без меры, а потом здесь жалуются как сбросить лишние 20 кг
Ничего страшного, это просто такая особенность вашего организма. Я когда была на 9-м месяце, уже вот-вот рожать, все думали, что я только в декрет выхожу, что только 7
у меня знакомые узнали что я беременна на 8 месяце