Беременность и роды
у меня 25 недель..но что-то мне кажется, что у меня пузо маленькое...переживаю..
все зависит от вашей конституции, мышц брюшной стенки. А вообще если врачи говорят что с дитем все ок то не расстраивайтесь -меньше растяжек и живот поменьше висеть будет
все индивидуально, ориентируйся на показания узи! .
бывает, пузик маленький - и думаешь - как туда нормального веса лялька помещается? )
не парься..
Главное, чтобы врачу так не казалось!! ! (есть специальные нормативы - главное в них укладываться)
Просто у вас емкий таз! Малышу от этого только удобнее, а вам легче!! !
Легкой беременности и удачных родов!!!
Попрет к 8-му месяцу.
нет, нормальное
Не переживай... вырастет ещё)а может там у малышика потайные ходы, что умещается.... а вот у меня огромный шар.... (
Может по задней стенке прикрепился- тогда до родов выпирать не будет и на растяжки не порвется пузик.
это никак не связано с ребенком, так что успокойтесь)))))))))
ой, случай сразу вспомнила-у меня медсестра была в ЖК, анализы там разные брала-носилась стройная как кипарис.... короче, я родила, привезли меня в палату, а через час ее завозят!!! я в ауте просто!!! у нее все 9 месяцев даже намека на живот не было-вот такая физиология!!!!
Самое главное как ребенок себя чувствует. Давно уже известно, что размеры живота не влияют на размеры плода. Радуйтесь что пузо маленькое. Потом после родов востанавливать будет легче. И не будет мешочек висеть. Или отвисать..
у всех по разному и переживать не стоит
подожди три недельки:))))))
Да ладно, мне до 9 месяца место в транспорте не уступали.
все мы разные! Не переживайте
Радуйся. Хотя под конец вылезти может.
мне тоже все так говорили - маленькое, а родился на 3340. Это особенности фигуры визуально уменьшать живот могут.
Присоединяюсь к вышесказанному - не переживайте, всё нормально, если ваш врач не говорит обратного. У меня 32-я неделя идёт, а в одежде живота не видно почти.. . Зато УЗИ показало что ребёнок крупный (я сама родилась 5 кг, так что не удивляюсь)
Значит есть ему место внутри, раз он крупный, но живот при этом небольшой.. . )
Размер животика - это очень индивидуально у каждой беременушки ;) Удачки вам и лёгкой беременности :)
У каждого своя величина живота. Гинеколог ничего не говорит? Значит все нормально.
это же хорошо, что меленькое....