Беременность и роды
Вот засада! По мне не видно 25 недель беременности, странно...
Ей богу, хожу вчера по магазинам, подбираю себе брючки там, платья, блузочки. Одни штанишки на бердрах понравились, говорю а нет ли у вас чуть больше размера а то эти мне впритык, через пару недель не влезу.А вы что , удивилась продавщица, палнируете еще полнеть? У вас уже приличный животик, надо на диету садиться.Я отвечаю еще более удивленно, так я ж беременна, неужель не видно 25 недель...Она еще сильнее удивилась грит а так по виду просто как будто располневшая немного.Такая же фигня в салоне, волосы питала процедуры делала, все время хотелось в туалет. Вы мол так часто ходите, шутит мастер. как беременная. а я отвечаю а я и есть беременная...уже 24 говорю неделиА по вам совсем не видно...ни по лицу ни по животу,И когда же мне пуза нормального беременного ждать? А то как-то не по себе от того, что меня считают просто переевшей:)С сыном в 25 недель уже приличный пуз был, ни с чем не спутаешь.А в этот раз куда-то в бока все уходит.
Завидую.... У меня 13 недель. И животик правда небольшой совсем, но всё-таки уже есть. Я вообще худенькая и живот всю жизнь плоский, поэтому для меня это очень заметно. Сестра вчера шутила: у тебя живот будто кто-то там живёт (она не знает про беременность) . Придётся скоро рассказать. Завидую тем, у кого до пяти месяцев ничего не видно:) )
Это ещё что!) ) Я была у стоматолога на сроке 40 недель и 3 дня (зуб очень заболел, терпеть было невозможно), а он меня на рентген хотел отправить -незаметил беременность)) )
/а родила в 41 неделю и 1 день/
Людка Харченко
офигеть!!!!
Я в декрет уходила, никто не верил.
Бывает.
Ну теперь девчонку ждите!
У меня на 7,5 месяце живот расти начал, вырос так, что ноги видела только тогда, когда садилась. А у некоторых, до конца беременности животика не видно, почти. Не переживайте, главное, чтобы родился здоровый малыш. Заранее не поздравляют, но, просто желаю удачи!!!
я очень полная и до самых родов никто живота не видел (кроме тех кто знал) , наверняка все тоже думали, что я поправилась (разъелась)...
Значит девочка будет, мне первый раз место в транспорте уступили в 32 недели, тоже живот маленький был, врач сказал, что ребёнок родится не более 2 кг, а родила на 3,5.
А у меня наоборот, в первую беременность никто не верил.. . В 38 недель предлагали коньячку. А в роддоме в 41нелелю медперсонал был уверен, что я родильница, а вовсе не беременная. Чтобы выйти погулять приходилось показывать историю родов))) )
А в эту пуз вылез за неделю, с 33й по 34ю...
У меня такая же штука была:) ! Живота до 26 недель не было совсем! А после 30 уже начал расти прям по часам:)
Если в бока уходит - будет девочка.
У меня почти до самых родов живота не было. Как то еду в автобусе, укачивает. Говорю мужчине который рядом сидит: "Уступите место, пожалуйста. "Он мне: "А Вам что плохо? ".Говорю: "Да есть немного, рожать скоро".Он так посмотрел на меня недоверчиво, нехотя встал, и всю дорогу на живот косился.
Наталья Четчасова
Вот вот...в поликлинике после узи я галопом бегу в туалет, и хватаюсь за ручку двери вместе с дядей таким мнительным, я говорю пустите меня я терпеть не могу, а он на меня смотрит удивленно а почему я должен пускать, я мол первый подошел? Говорю беременная я...он так удивился пустил и потом еще с ним в поликлинике если столкнемся все животик мой разглядывал.
такое бывает, не пугайся)))))
да уж, мне еще 3 недели до декрета, а все думают что я должна со дня на день родить! все соседи знакомые, тетечки на автостоянке, спрашивают ты еще не родила? каждое утро провожаем как в последний раз на работу.... блин я вот боюсь а че дальше будет! а вам везет!
Наталья Четчасова
Да уж везение:) Меня считают просто полной! При этом я набрала всего около 2 кг! А одежда на меня старая не лезет потому что очень сильно раздвинулись бедра, На 19-20 неделе еле живая ходила от боли в тазу. Вот и получилось что я стала шире. живот уходит в бока и когда я говорю, что беременная все сильно удивляются.