Беременность и роды

Как Вы чувствовали себя в 25 недель беременности??? (если кто - то помнит)

У мня только тяжесть в животе, как будто я там килограмм 5 ношу.. в общем, начинаю ощущать все прелести беременности (
у меня сейчас 25, живот как то резко вырос, и тоже ужасная тяжесть с кровати вставать не хочеться)
Яна Весельская
Лучший ответ
Весь второй триместр чувствовала себя отлично... ничего не беспокоило, живот ещё небольшой, ходить не тяжело)
отлично в первые четыре беременности.. а сейчас 12недель а ощущения как на сносях.. удивлена
Светлана Цесаренко да Вы мать героиня)) ) Вы всегда столько детей хотели?)) или так получилось?)
носилась по работе как угорелая в туфлях на каблуке.
я-замечательно, бегала на работу на каблуках. у меня беременность вобще супер была!
лучше, чем до и после 20-25 недель.. . второй триместр самый приятный
Татьяна Ильина
Очень даже хорошо, бывает, что не много чувствуется, тяжеловато сапоги застегнуть, волосы над ванной тяжело помыть, иногда мучает отдышка, а бывает наоборот, даже не чувствуешь, что беременна! Пока меня ещё не настигли эти прелести!
Светлана Цесаренко у Вас тоже 25? когда Вам ПДР ставят???
когда у меня было 25 недель беременности, на улице жара была неописуемая, поэтому помирала от духоты. а так только изжога мучила. и пожрать вечно хотелось.
Aigerim Jadanova
Прекрасно и легко, никакого живота и недомоганий, недель с 22 началась изжога, которая сопровождала меня до самых родов...
У меня как раз на таком сроке, единственное что беспокоило это поясница и то пару недель и все) до родов не тошнило, не уставала, отеков не было, единственное, что прям перед родами за неделю беспокоило это защимление сидалишнего нерва (как правильно пишется не помню)
Арина Руденко
отлично
с первым ничего не ощущала. сейчас 28 нед. ну есть определенные неудобства, но пока не очень тяжело)
Ольга Ханина
я сейчас на 20й . чувствую себя нормально .
Светлана Цесаренко я в 20 как бабочка порхала)) ) а сейчас уже тяжеловато стало, хожу, как утка)))