Беременность и роды
25 недель беременности в последние дни малышка стала менее активной. движений очень мало. это нормально???
нам 26 недель и знаете меня тоже тревожил этот вопрос... я то ощущаю регулярные толчки, то день бывает вообще затишье... я тоже переживала какое то время по этому поводу и на приеме спросила врача.. с чем это связано, на что она мне сказала, что малышка еще маленькая и у нее много места... поэтому она плавно передвигается в животике из-за чего можно ее не всегда ощущать..)))) так что успокойтесь и не нервничайте....)))
не волнуйся. налегай на витамины. Ей ещё и места внутри тебя много, и, может, просто устала туда-сюда в темноте там летать. /Я сейчас подумала, а ты сама-то гуляешь достаточно?
если есть сомнения - идите к врачу, пусть послушают сердечко. в норме шевелюшек в день с 9 до 21 должно быть 10 (но не каждое отдельное движение, а как бы серия шевелюх)
есть вариант, что места стало меньше) но движений все равно должно быть достаточно)
Так она возможно по ночам больше двигается. Если это так, то ближе к концу срока спать дочурка вам не даст. А вообще, 25 недель не большой срок для сильно ощутимых движений.... Тем не менее, на следующей консультации врач вас успокоит :)
Побольше гуляй, возможно не хватает кислорода, только в парке или где-нибудь на природе.. .
А вообще будь повнимательней, главное чтобы совсем не перестала двигаться.. .
Почаще ходи к врачу, ты теперь отвечаешь не только за своё здоровье...

Конечно нормально!!!