Беременность и роды
у меня 25 недель беременности.гемоглобин 90 очень низкий.прописал врач витамины.что еще нужно?
Гранаты это не панацея.... попробуйте пить овощные соки, это может мороковь, свекла, капуста, картофель, яблоки, всё что можно положить в соковыжималку.... Сейчас ещё достаточно овощей.... Сочетание свеклы, моркови и яблок.. . и немножко сл. масла на небольшой бутерброд, потому что морковь усваивается в организме с жирами.. . Можно мёд, курага, изюм.. . Ну это на ваш выбор... Сок овощной начинать с полстакана натощак, лучше заменить как завтрак.. . и вечером.... Тем более вы почистите таким способом свой организм.... Здоровья вам....
у нас назначают тотему, 3 дня и гемоглобин в норме
напишу как поднимаем гемоглобин дедушке (ему 85 лет) , гранатовый сок, отварная говядина или говяжья печень, варёная свёкла, подняли до 140 единиц, это каждый день ест и пьёт
Пейте гранатовый сок и гречку целыми мисками.
гранаты и всё остальное конечно хорошо, но важно принимать препараты железа ( актиферрин) и важно выявить причину низкого гемоглобина. Может печень не справляется или.... надо к врачу сходить.
Было бы хорошо поесть красную икру. печень. мясо. сок гранатовый. Побольше гулять. Мне назначали препараты железа.
гранатовый сок хорошо поднимает гемоглобин, а еще ешьте яблоки по утрам на голодный желудок
Гранатовый сок поднимает сразу на 23 единицы!
Ешьте гранаты или пейте натуральный гранатовый сок.
Натуральный гранатовый сок, все красное и гречку.. Удачки)))
говяжья печень отварная, гранатовый сок.
ешьте гранаты, отвареное мясо, чаще бывайте на свежем воздухе. удачи.