у меня недель так с 30-32 тяжело стало.. малышка родилась на 4кг
а из роддома вышла похудев за 3 дня на 10 кг
Беременность и роды
А вам тяжело носить своих бэбиков? Тяжелые наверное они. Со скольки недель тяжеловато вам стало животик свой поднимать?
с 30 недель... не то что тяжело просто состояние это заканывало...
мне только последнюю неделю стало тяжело, животик был небольшой
не было ничего такого тяжелого
да нет не почувствовала тяжести т. к. в 36 уже прокесарили
животик это все цветочки! у меня сейчас руки оттянулись до пола от того что таскаешь малыша на руках))) так что кайфуйте пока!))
мне уже тяжело (29)
когда перевалит недель за 30....
Я с последним еле ходила уже с 30 недель, правда сынок оказался 5 кг 340 г, так что неудевительно, что я чувствовала себя бегимотом.
не ощущала, что это лишний вес, всю беременность нормально носила, только неуклюжесть и неповоротливость была, не более
Я родила на 40 недели и все беременность бегала, я все ждала когда тяжело то будет, так и родила легко и быстро. Всем такого желаю!!!!
Недельки с 38 тяжковато стало, а так все нормально....
мне уже нелегко (28 недель)
у меня 35 неделя и ходить пипец как трудно
последние недели 2-3было тяжело вставать с кровати!!!! а так даже и не ощущала!!! и ребенок родился 4 кг
с 35 недель, когда уже к концу подходит бер-ть
с 35 неделек где-то...