Беременность и роды

Со скольки недель можно начать носить одежду для беременных?

Ан
Аня
да хоть с первых, если удобно и нравится, у меня на 5-ой неделе обычные штаны уже не застегиваются
Люблю✞ Сестёр﴾͡๏̯͡๏﴿:*
Лучший ответ
сами почувствуйте.... Я начала носить тогда, когда поняла, что в обычной одежде мне становится неудобно...
Анюта Васютина
ну когда в обычную уже не влазишь) ) у всех по разному.
Да хоть с 1 недели)))) . А есть ли смысл? Я брюки с 12 недель начала носить, т. к. работа сидячая, обычные давили, приходилось расстегивать.
Нина Добрынина
Ну как разнесет: )
Я купила себе только одни штанишки, с 27 недели где то стала носить. А все остальное лезло свое.
когда обычная одежда мешать станет
Алёна Жура
Со стольки, со скольки старая не влезает. Что за вопросы странные.
я с 13ти недель начала - все индивидуально ведь. чувствуете, что пора - значит, носите.
Как только чувствовать начинаете что в обычной вам не удобно. Я в 3 месяца купила уже штаны для беременных, т. к. в обычных было больно живот!
как только она вам потребуется)))) я вот всю беременность ходила в обычной, пузик был не большой)))
Яна Хромова
как в свою влазить перестанешь
Анна Конышак
как только становится мала обычная ваша одежда. примерно к 20й неделе.
Ол
Ольга
Я думаю как появляется живот, а чесно она и вовсе не нужна, если вы не полная
а вот как пузик перестанет помещаться в обычную одежду, так и начинайте) может у вас ребеночек компактно разместится, так вам и не пригодится ничего))))
как меняется отношение к жизни, беременности, детям у женщины когда она ждет первого, второго третьего ребенка

Беременная одежда:

Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки на тесте.
Второй ребенок - носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:

Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй - ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - просишь эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:

Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - “ничего если мальчик в розовом, правда? ”

Беспокойство:

Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:

Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:

Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:

Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где
можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:

Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег
да хоть с первого дня
если нравится, то носить можно и НЕ забеременнев))))
Я думаю, что когда животик станет заметным. Я сама начала носить где-то с 22-23 недели.