Беременность и роды

во сколько начали носить одежду для беременных?

Larisa Cherkashina
У меня срок как у тебя, вчера купила штанишки для беременных, просто потому что до этого одежду очень тесную носила, а теперь не комфортно, хотя с первым до 5 месяцев носила обычную одежду, может просто себя накрутила, потому что ничего не чувствую больше, уж очень прислушиваюсь к своим ощущениям! А штанишки хорошие, с виду и не поймешь, что особенные, покупала в "Скоро мама"
Жанна Хворова
Лучший ответ
сейчас у меня 17 недель и одежда стала мала уже заметно.. . но есть одни брюки старые большого размера (когда я была крупная - с лишними кг) - вот в них и хожу сейчас...
Любовь Гаммер
у меня талия раздалась на сроке в 5 недель. Сразу же и купила специальные брюки с регулируемым поясом. Это было зимой. потом, ближе к лету приобрела джинсовый комплект - брюки и пелерина, что б животик прикрыть (если честно, то мне не нравится, когда кто-то глазеет) , еще было у меня легкое льняное платье - это уж совсем на жару. В принципе этой "спецодежды " хватило.
У меня на пятом месяце появился жевотик и тогда я преобрела первые джынсы для беременных.
Шайза Мейрам
накупили всего уже в 4 мес!)) )
хотя живот вырос только в 25 нед! !
я считаю это больше психологическая сторона вопроса
тот, кто хочет чувствовать себя беременной и одежду покупате раньше!
и так здорово ходить в этой одежде)))))
после 3-х в первый раз, после 1-го - во второй раз (живот был больше)
в 19-20 недель (4,5 месяца)
Как перестала влезать в обычную одежду - это было где то с 14 недель.
Натали Ко
А я на 8 недельке купила себе штаниши, так как все мои начали сильно передавливать живот. Потом недель в 11 купила джинсики. В 15 недель ни в одни свои штаны не влажу. С кофточками по проще, пока старые прекрасно сходятся и натягиваются:)
Аня Платонова
с 20 недели
Я до сих пор все кофты добеременные ношу, животик небольшой, а штаны месяцев с 6. (сейчас 37 недель)
Когда уже не будет комфорта от нынешней одежды.
а я всю беременность носила простую одежду не для беременны, хотя живот был большой! просто джинсы пониже спускала и платье купила тёплое но с коротким рукавом!
в 17 недель
На 5-ом месяце беременности, поскольку все джинсы стали передавливать живот
B L
В 9 недель купила штанишки, т. к. начал рости живатик!