Беременность и роды

Уважаемые мамы, на каком месяце вы начали носить одежду для беременных?

Анна Рубцова
На 4 месяце
Ирина Хаава
Лучший ответ
Как в декрет ушла, ближе к 7 месяцам, получается.
Ни на каком. Обычной одеждой обошлась
Лариса Сафина
Анна Рубцова Брюки на завязочках?
На 6ом...
Первая беременность--ваааще ходила в трикотажном платье до последнего дня.. вторая--в 7 месяцев купила 2 летних просто широких платья
На шестом или седьмом месяце, уже не помню
У меня животик очень долго был маленький, так что я спокойно влезала в свою одежду
Где-то в 4 месяца уже
Ainagul' Akhmetova
за 2 недели до декретного купила специальные брючки и джинсы для беременных
ни на каком. своей одеждой обошлась. правда на лето купила шорты где-то на 8-м и пару футболок
На 7-м.
Света Пачес
на 5м
Тоже, где-то на 4-м, джинсы. У них талии нет, не давит на живот, а я сидела долго на работе.
Ника Радченко
С 16 недель джинсы для беременных носить начала. Остальная одежда была обычная.
Я купила джинсы к 6мес и лиф топиком. На 9мес уже подврили майку для беременных.
А что, нужна особая одежда для беременных? Вторую беременность обхожусь. Джинсы с сильно заниженной талией и свободные кофточки - так я их и вне беременности люблю. Так что обходилась обычным гардеробом, только джинсы купила более заниженные.
сейчас на 7 месяце ношу обычную одежду
Да я об ее покупке даже не задумывалась. Все джинсы и брюки, которые у меня есть, с низкой посадкой, т. е. на бедрах, так что тут ничего не меняла. А что касается верхней одежды, то в магазине ТВОЕ купила три футболки самого большого размера и пару кофт с длинным рукавом
на 5 туники, на 6 штаны
Брюки для беременных купила на 4м месяце, была зима, а они утепленные сразу
С 4 месяца.
на 3 мес, джинсы стали давить, перешла на универсальные платья, зато и с кедами и с балетками и в пир и в мир, аксессуары только подбирай. Брала здесь https://www.instagram.com/anna_moretti_official/