Беременность и роды

Тут шутка была про то, что в первую беременность женщина начинает носить одежду для беременных как только увидит две

полоски на тесте; во вторую - носит свою обычную одежду, пока в неё влезает; в третью - беременная одежда и есть её обычная одежда. У вас тоже так было? Вот у меня пока с первой и со второй совпадает! =)
Marina Musayeva
шутка хорошая, но так в жизни не у всех, сами понимаете...
Алсу Гатауллина
Лучший ответ
В первую купила себе только одно платье--донашивала мамино трикотажное ...второй раз--купила сарафан и платье... больше не отважилась...
Rosa Hirsch
В первую беременность я носила обычную, пока она налазила, и сейчас покупаю одежду для кормления, чтобы она одновременно подходила и беременным:)
Petrova Polina
Я кажется ничего и не покупала, мы как-то беременели с сестрой и еще там с одной поочередно, и "наш" джинсовый сарафан постоянно ходил по кругу, пока мы все не отражались ) фигасе словечко.... У нас 12 детей на троих
Alina Ostapova
Алсу Гатауллина отрОжались :)
Я обычно ношу спортивные штаны, там достаточно только резинку ослабить, так что даже не заморачиваюсь на счет отдельной одежды под беременность.
Не, не про меня:) Я вообще ни одной вещи для бер. не покупала. Не люблю широкое, всё вобтяг носила, не была я большая так что не нужно было спец. вещи брать
А у меня все наоборот было:) До беременности (до первой) носила все спортивное, свободное, потом уже носила все в облипку:)
Марина (:
Ток одна была пока что) купила себе джинсы для беременных, но почти не носила, так как влезала в обычные, еще купила платье и тунику. Их носила)
Nina Dorogush
не, не про меня. я в первую беременность только джинсы спец. купила, когда обычные на животе застегиваться перестали и белье нижнее, так как грудь увеличилась.
ну у меня не так. в первую беременность я до 7-го месяца носила обычную одежду - дивота вобще не было. со второй - буквально на 9 неделе уже был живот! удивлению моему не было предела. врач сказала, мол, во-первых, изза кишечника, на который сильно влияют гормоны, второе мышцы уже не такие сильные, поэтому живот виден почти сразу. так что я почти сразу стала носить свободные вещи.
Алсу Шайхиева
нет, я в 1 Б как у вас на 3 описано
я и в первую и во вторую беременность начала носить свободную одежду когда живот заметный был, где-то недели с 20
у меня первая, ношу обычную одежду, т. к. животик маленький, единственное что приобрела себе, это теплую куртку и лосины на два размера больше чтобы не сдавливало))) и никакой одежды для беременных__)))
Купила штаны для Б. Комбез трикотажный. Пуховик на два р больше обычный. Не покупала бы, еслиб джинсы любимые застегивались. И бельё для Б и кормящих так как в свои те бюзгалтера не влазию
Первый ребенок-стираем, гладим, кипятим. Второй ребенок-стираем, иногда гладим, смотрим, чтоб не ел из миски кота. Третий ребенок- если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!
Алекс
Marina Musayeva Да, там ещё целый список был. =)