Беременность и роды
как долго вы пеленали ребёнка? и во что? (2 распашонки и 2 пелёнки?)
в роддоме лежала без сына-его там пеленали. дома я продолжила пеленать. пропеленала где-то месяц (в две пеленки тоненькую и байковую) и плюнула на это дело. взяла и одела сына в человеческие наряды. и ему лучше (НЕ КРЕХТЕЛ, ПЫТАЯСЬ ВЫРВАТЬСЯ) и мне было проще. и красивее: ) слудующего ребенка (если когда-нибудь решусь) -пеленать не буду.
дочу до 3х мес, а сына не требуется.
пеленала может дня три-четыре, ну максимум неделю. Одна распашонка и одна пеленка (ситцевая)
Долго.... До 9 мес. Просто пеленкой ручки заворачивала.
Галина Карпухина
ппц! моя в 9 месяцев уже ходит сама и в пеленках я ее просто не представляю!
до месяца нижнее пеленание, т. е. только ножки. на верх одевала только фланелевую распашеночку или кофточку
пелёнка байковая на памперс
вообще не пеленала, один раз попыталась.. . дочка орала как резаная пока ее не развернула!
двое-не пеленала
в апреле родился пеленали в теплую пеленку и в теплую распашонку. потом пеленку на тонкую сменили. лучше теплых распашонок побольше возьмите а тонких 2 хватит .
Пеленала только в роддоме.
Обоих пеленала первые две-три недели, потом как-то само собой пеленание отошло. Они летние - распашонка одна, пеленка если жарко было - одна, если прохладно - две. Хотя одна пеленка быстро разматывается.
МЫ пеленались недели 2 от силы.. и то 1 распашонка, памперс и пеленка
Моих племяшей вообще не пеленали и я своего не буду. Распашоночка, кофточка и ползунки. Как на моей аве.
Старшую до трех месяцев, среднего недели две-три, малого вообще не пеленала.
месяцев до 3-х и только на ночной сон. Ребёнок был в человечке и в одной пелёнке. (зимой дело было)
Я не пеленала вообще, бес мысленно это.
Вообще не пеленала.
Первый месяц в пеленке и в памперсе, дальше в ползунках.
нам три недельки и я пока пеленаю, потому что без этой процедуры он спит плохо. Но распашонка и пеленка в количестве 1 штука
не пеленала
Как сказал нам врач, 2 пеленки и 2 распашенки нужно если в комнате температура 22 градуса, если дома тепло то можно и не пеленать а одеть комбинизончик какой нить сверху распашенок. Нам пока 1 месяц и пеленаю только если ему не спиться, так как болтая ручками ножками он просыпается)
пеленала только в роддоме
Я пеленала только в роддоме два дня пока там была, дома не пеленала
вообще не пеленали
месяц почти, а 18 лет назад пол года
Ни разу не пеленали!
я только первые два дня, после выписки из роддома, там их по-любому пеленают!!!!
Irina *
мою дочку там не пеленали, т.к. она орала запеленованная....
Я месяц и то только на ночь
пеленала только в роддоме а дома в распашонке и ножки в пеленке свободно