Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что вы покупали при выписке из роддома в благодарность акушеркам???
цветы
				
							Конфеты, шампанское....
				
							У нас в Москве берут деньгами
				
							Гамна на лопате!! ! 
 
ЭТО ИХ РАБОТА, так же как любая другая. И они получают за неё зарплату.
				
							ЭТО ИХ РАБОТА, так же как любая другая. И они получают за неё зарплату.
я охренела.... 1000 - за мальчика, 500 - за девочку)) ) не Москва, а Индия какая-то)))
				
							Торт шампанское и конфеты
				
							ничего)
				
							шампаское и конфеты - стандартный набор. Можно хороший чай и кофе вместо шампанского. Это медсестре, которая выносила ребенка.
				
							стандартный набор. коньяк, кофе, конфеты, цветы.
				
							Ничего...
				
							шампанское и коробку конфет! 
хватит и этого!
				
							хватит и этого!
два пакета с наборами гринфилд и конфетами (на каждую смену) и когда ребенка отдают за мальчика 1000 за девочку 500 - это традиция, деньги потом делят. 
Доктору отдельная благодарность.
				
							Доктору отдельная благодарность.
шампанское, конфеты.
				
							Доллары в конверте+цветы+конфеты!
				
							Своему леч. врачу в конвертик и в карман))) мама лежала со мной в палате и некому было пойти купить. А соседке муж принес большой букет и конфеты.
				
							а за что им деньги то давать? они зарплату получают за свою работу ...и что за расценки такие - мальчик дороже девочки?? ? кто это установил?? ? 
моего малыша выносила медсестра, которую я за 6 дней вообще ни разу не видела.... конфеты и кофе в пакет положили и отдали.
				
							моего малыша выносила медсестра, которую я за 6 дней вообще ни разу не видела.... конфеты и кофе в пакет положили и отдали.
у нас негласно принято шампанское и конфеты. их и дарили, уже два раза. все довольны-они подаркам, мы детьми.
				
							У нас все покупают бутылку и коробку конфет))))) Мы не чем не отличились))))))))))
				
							набор конфет, шампанское муж привез) и то отдавали в руки медсестры, потому что акушеры совсем в другом блоке!!!
				
							а у меня акушерки сидели за столиком общались и улыбались когда я корчилась.... они не делали ничего. с врачем мы дороваривались - врачу и платили! а акушерки обошлись!!! !
				
							Вообще принято давать в канвертике!!!
				
							Похожие вопросы
- интересно при такой жаре что родня покупает для выписки из роддома для малышей?конверт или что?
- девочки а какое одеяло вы купили или будете покупать на выписку из роддома? Шерстяное, овечье, синтепон, байковое....
- Какие подарки принято дарить врачам в роддоме? Сколько денег класть в «конверт» акушерке при выписке из роддома?
- Как вам такие украшения-оповещения на машину при выписке из роддома?
- Случайно наткнулся в интернете: Сколько денег класть в «конверт» акушерке при выписке из роддома? это ведь взятка!
- сейчас существует какая-то определенная сумма ,когда акушерке дают при выписке из роддома,или кому сколько хочется?
- Девочки у меня такой вопрос возник. Что вы дарили акушерке (врачу) при выписке из роддома? Скоро нам предстоит)
- Вам писали сказки в выписках из роддома?
- Нужна ли выписка из роддома с "супер-помпой"?
- что принести в знак благодарности акушерам при выписке из роддома?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						