Беременность и роды

Что вы покупали при выписке из роддома в благодарность акушеркам???

цветы
Галина Воробьёва
Лучший ответ
Конфеты, шампанское....
.=
...aid'ok =)
У нас в Москве берут деньгами
Юлия Джулия
Гамна на лопате!! !

ЭТО ИХ РАБОТА, так же как любая другая. И они получают за неё зарплату.
я охренела.... 1000 - за мальчика, 500 - за девочку)) ) не Москва, а Индия какая-то)))
Торт шампанское и конфеты
ничего)
шампаское и конфеты - стандартный набор. Можно хороший чай и кофе вместо шампанского. Это медсестре, которая выносила ребенка.
стандартный набор. коньяк, кофе, конфеты, цветы.
Алена Лихачева
Ничего...
Юлия Ермилова
шампанское и коробку конфет!
хватит и этого!
два пакета с наборами гринфилд и конфетами (на каждую смену) и когда ребенка отдают за мальчика 1000 за девочку 500 - это традиция, деньги потом делят.
Доктору отдельная благодарность.
Лариса
шампанское, конфеты.
Доллары в конверте+цветы+конфеты!
Своему леч. врачу в конвертик и в карман))) мама лежала со мной в палате и некому было пойти купить. А соседке муж принес большой букет и конфеты.
а за что им деньги то давать? они зарплату получают за свою работу ...и что за расценки такие - мальчик дороже девочки?? ? кто это установил?? ?
моего малыша выносила медсестра, которую я за 6 дней вообще ни разу не видела.... конфеты и кофе в пакет положили и отдали.
у нас негласно принято шампанское и конфеты. их и дарили, уже два раза. все довольны-они подаркам, мы детьми.
Index Shilova
У нас все покупают бутылку и коробку конфет))))) Мы не чем не отличились))))))))))
набор конфет, шампанское муж привез) и то отдавали в руки медсестры, потому что акушеры совсем в другом блоке!!!
а у меня акушерки сидели за столиком общались и улыбались когда я корчилась.... они не делали ничего. с врачем мы дороваривались - врачу и платили! а акушерки обошлись!!! !
Вообще принято давать в канвертике!!!