Беременность и роды
девочки а какое одеяло вы купили или будете покупать на выписку из роддома? Шерстяное, овечье, синтепон, байковое....
Весенний конверт и покупала.
никакое не буду. . на кой оно мне сдалось?
да и как вы предполагаете ребенка везти в таком виде? не удобно же в автокресле?
2х детей родила, одевали в одежки распрекрасно и везли.
Сын зимой родился, специальный конверт (с дырками для ремней) для автостула отличный выход.
дитеныш февральский, брала конверт- одеяло на овчине, потом его в коляску и в санки подкладывать можно
рожала в октябре, брали конверт - одеяло синтепоновое. В нем и всю зиму прогуляли
Мы в конвертах выписывались

а я когда рожала мне вообще сказали вам теплое или легкое одеялко вставить, типо идет в комплекте с конвертом, ну мы родились летом по этому легкое было, а так я даже и не знаю на чем зимний вариант (продавец видать там в теме, раз при покупке уточняет мы покупали еще холодно было)
роды летние, поэтому что-то легкое
покупайте обычный конверт теплый. на улице ребенок будет находиться минут 5 я думаю. А потом вам такое одеяло куда? для прогулки лучше потом пуховик-конверт на овчине
Дочь в январе родилась - одеяло синтепон, сын в апреле - шерсть.
Весенние, в субботу иду поупать комлект на выписку "Зайка", не хотим как у всех в конвертах.
у меня были весенние и одеяло мама купила шерстяное
а плед толстый потом подарили, только им почти не пользуемся, под ним жарко и хочу тонкий купить
а старших в ватном забирали они февралята у меня оба
у меня конверт овечий и одеяло синтепоновое
У нас с овчиной и конверт и одеяло к нему. Сейчас под этим одялком она спит. А в конверте еще ходим в больницу и гулять.