Беременность и роды
А вы покупали своему малышу конверт на выписку?
Если летний конверт - пустая трата денег, если зимний, то некоторые делаются одеялком - эти практичные)
Покупали...
да... он родился в мае, было жарко, но все равно покупали красивый, нарядный конверт))
Я купила один, а мама моя решила, что я дура и притащила мне на выписку кружева.. .
Вот короче.... Потом я его брала на крестины и всё , валяется ...

Татьяна Слепова
Продайте кому то, че валяется то?
Нет, одеяло.
покупала одеяло, которое делалось конвертом. потом пользовались как одеялом.
нам свекровь купила- очень красивый, дорогущий- одели только на выписку и все- бесполезная красивая штучка!
мы купили конверт одеялко и ждем с нетерпением рождения !!
а вообще конверт можно оставить на память, а пододеяльником например кроватку заправить! ! она с рюшками, все равно дите будет первое время в люльки от кроватки спать
С дочкой мне подарили, мы им потом пользовались на прогулках.
С сыном сами купили плед конверт. Пользуемся до сих пор. Сначала как конвертом, сейчас накрываю его как одеялом.
да
Нет, мне рожать в июле, жара какой там может быть кулёк??
Нет... мне вообще они не нравятся.... борохло,... я комбинезоны покупала. (по сезону)
купила - хочу что б был - может и на вторую малышню пригодится) а если нет - то конверта такой красивый пригодится дочке на выписку ее детей))))) ) во как
конвертик такой вот

нам дарили.
с первым покупала зимний конверт на овчине и так как родила в декабре и до весны гуляли в нем, а сейчас купила одеяло красивое с кружевами которые на липучках. потом можно будет все снять и использовать одеялко по назначению
У нас был комбез-конверт. Очень удобно. Что то в этом роде.

нет... нам подарили одеялко
мы в ноябре родились, я покупала теплый конверт с овчиной, всю зиму и весну холодную в нем катались) хотя мне сначала свекровь тоже говорила, зачем он нужен))) ) а хорошая вещь оказалось) ) если ребенок летом рождается, есть же тонкие конверты, все равно в первое время вы не будете показывать всем ребенка на улице, кружева его личико прикроют от любопытных мамаш)
нет, в обоих случаях брала зимний комбенизон (дети оба мартовских)
Если не летом, то одеяло. Практичнее. А если летом, то нафиг не надо.
да, но у меня 3 в одном, конверт, одеяльце и подушечка. в принципе вот фото, думаю глазливых неть, да и мы большие уже
тока я страшная
ПЫСЫ это осень, конец сентября, под низ одели слипик
А старшей дочке родились в середине декабря брали комбезик

тока я страшная
Виктория Долинина
Ха Ха, страшная...ты меня не видела)))))))))))
Конечно. У нас был комплект конверт, одеяльце, пеленки 2, шапочки 2(легкая и нарядная потеплее) , подушечка. Потом в коляске катала в конверте и шапочке, как выросли из него одеяльцем накрывала.
Мы в одеялко заворачивали, и был уголок с кружевами - для красоты!