Беременность и роды
а на каком сроке вы начали покупать своему малышу одежду?
Когда посчитаете нужным, тогда и покупайте....
На 28 недели начали покупать,
можете месяц еще подождать...
У меня на неделе две побольше вашего, нечего ещё нет. Ждём определение пола.
Я буду с 30 недели .
после родов, во время берем не было времени.
Я в 24 уже покупала, как пол узнала так и начала.
первые вещички стали у меня появляться на 16-19 недельке
Когда родила.)))
Я почти во время всей беременности по чуть чуть покупала, если вдруг видела что то симпотное))))))
если не суеверная, то можете и покупать, если уверенны в поле ребенка и росте с оторым родится )) я начала покупать на восьмом месяце. . з это время до родов все перестирала неспеша, перегладила, еще раз все продумала по раскладке, чтоб удобно было...
Я, ничего не покупала, пока не родила.
на 16неделях по мелачам после каждого похода в консультацию, а на 23неделях уже одежду начала покупать
И у меня 24 нед.)))) )
Пока еще не покупала, но очень хочется)))) ) Правда, не знаем кого ждем, и это останавливает... А так я думаю если окажусь с деньгами около детского магазина быть может что и прикуплю))))))
Неделю назад, сейчас 32 недели.
после родов, пока я лежала в больнице, все что нужно на первое время купила моя мама
У меня 23 недели, но собираюсь начать с 30, кгда в декрет уйду..
я вообще не хотела ничего покупать до родов, но мама и свекровь моя уже нам все купили))))) ) не могут они пройти мимо детских вещичек!!!
До родов покупали бабушки, после родов начала покупать сама.
во время первой беременности мы с мужем начали покупать как только узнали, что я беременная. Наши родители были против, но я не понимаю зачем себя лишать таких приятных забот. Вещи выбирали такие как нам нравится, а что потом купит мама или свекровь или кто-то ещё не факт, что вам понравится. Сейчас ждём второго ребёнка и если видим то, что нам нравится, то покупаем. Тем более, что какие-то вещи можно купить на сезонной распродаже.
Я только вещички в роддом купила)
я начила покупать с 6-7 мес. и никаких сверхестественных явлений не произошло)) ) удачи!!!
в 6 месяцев