Беременность и роды

На каком сроке вы начали покупать вещи малышу?

Margarita Raducan
С седьмого месяца...
Анна Канюс
Лучший ответ
в декрете
Г)
Гульназ ))))))
Честно говоря, первой я покупала заранее, но она у меня в 91-ом родилась, сами понимаете, что ЭТО было за время (((( А второму тОЛЬКО после рождения (правда я сначала кое-что присмотрела и мужу показала, а они со свекровью ВСЕ КУПИЛИ!! ! Я считаю, что лучше всё же верить приметам
с 5-6 месяцев
Вообще не готовила приданное малышам. А зачем? Когда родила, тогда все и купилось! А желающих сделать эти покупки было полно! Тем более сейчас: за полдня все можно купить, не то что в советские времена...
месяцев с 6 приблизительно, раньше боялась, вдруг чего...
в 6,5 месяцев
с трех месяцев
Да практически сразу .как узнала, свекровь стала готовить приданное..
Оля Сыроегина
Одежду с 8 месяцев, а кроватку после родов.
Я специально ничего не покупала из-за суеверия, но мая мама и свекровь бегали по детским магазином по-тихоря, чтоб я не знала.. . А когда родила, так их активность в 2-3раза удвоилась...
я с 5 ти уже начала помаленьку... когда потом та бегать или кого та заслать... куплю все на свой вкус!!!! и не буду потом суетиться!
Elena (Федюшкина)
pokypat daje ne znu kogda stany, no s 6-go nachala sobirat po rodnum i znakomum-kalyasky, krovatky i t.d.
первая покупка была в 30 неделек! Купила кроватку, постельное бельишко, камод и пеленальную доску! А так вязала в течении всего времени!
Gucci _
На восьмом месяце
Св
Светлана
ой.... по-моему с где-то с 35....
да когда понравится что то то и покупали. Да ничего тогда не было в магазинах
Софа Пичугина
где-то 26 неделек ))
Я до родов не покупала, к выписке бабушки все необходимое купили, я список им составила.
Наталья .......
я суеверная, поэтому почти перед самыми радами уже на 40недел.
Юлия Новикова
Почти сразу как узнала о беременности;)
Слышала про все суеверия, что нельзя покупать вещи до родов. Но когда была месяце на 4 увидела в магазине желтые красивые пинеточки.... не удержалась.... отходили мы в них.... теперь храню
Где то на 7-ом месяце все покупала. Дальше было уже совсем тяжело ходить. А после родов вообще времени уже не было.
Ar
Aristokratka
практически сразу, предварительно опросив молодых мам, что удобно, а что нет.
после родов все купит муж. я список составила
На 35 неделе купила первые вещички.
Где-то после 6-го месяца. А в бредни, что за ранее покупать ничего нельзя- я не верю
Как забеременела, начала покупать когда настроение соответственное было
В 6 недель я купила первую погремушку!!!
После 8 месяцев, потому что терпеть сил больше нет, а всё охота и всё такое красивое,
Людмила .
Месяцев с пяти, коляску на последнем месяце беременности. Перед походом в роддом все необходимое приготовила заранее, а муж уже принес на выписку.
naskoljkoa znaju zaraneje neljzia pakupatj nicevoeta plahaja premeta
почти с самого начала беременности особенно если что то прикольненькое