Беременность и роды
На каком сроке вы начали покупать приданное своему малышу?
Нам 27 неделек, все говорят что рано еще.. . позже купить всё можно... .
с самого начала, как только тест показал полоски. самой первой покупкой стала курточка, просто очень понравилась.
Как в декрет вышла
помешанные на приметах родственники у нас есть. зачем их нервировать? не покупала.
кстати, рада этому. потому что дети у меня маленькие, и с узишным весом по итогу размер не совпал. понакупала бы, понервировала бы родственников, они бы всю душу бы мне за это извели, а потом бы и не пригодилось всё это..
как ушла в декретный отпуск. 10 недель сидеть дома - с ума сойти можно. вот и ходила по магазинам
я знаю что наперед нельзя покупать... я в конце не помню точно когда именно но вконце купила там кое что в роддом там пару ползунов пеленки итд. памперсы. а остальное мы покупали потом и ниче не потеряли... так что нафига вы паритесь?
А вы всю жизнь так и собираетесь жить по чужой указке? А где же свои мозги?
Лет за 7 до беременности. Еще в колледже училась, покупала по покупала по мелочам - ползунки, книжки, погремушки.
недели с 20. Все купили уже к 38. Через неделю родила
С 20.как только пол узнала. к 32 было купленно все! и кровать, и коляску. родила в 42недели.
Я с 20-й начала )) даже коляску купила уже, хотя рожать в октябре!
27 недель? Уже можно мне кажется. Я до 20-ти дотерпеть смогла) и потихоньку начала, до кроватки добралась на вашем сроке, сейчас правда у меня полных 36 недель, собрали сегодня её по полной, и постель, и борта.
Татьяна Кукель
Я бы и раньше всё купила.... но ремонт был.... А теперь полная свобода!!!!
В 38недель в один день всё сразу купили.
В 20 недель купила пару костюмчиков! А уже основательно как в декрет вышла! сейчас 35 недель куплено все кроме градусника в ванночку и автолюльки :-)
5-6недель. когда узнала вообщем
недель 35-36 одному и второму, поехали и купили одежки, соски и т. д, а коляски, кроватки после рождения
на 34 неделе первый раз заказала комбез через интернет, где-то на 36 потихоньку начала ходить по детским и покупать пеленки, одежду. позже написала себе списки что необходимо уже полностью и на 38 неделе сходили все купили (одежду еще, памперсы, аптечку, присыпку, погремушки, и тп, также сумку в роддом собрала) и присмотрели коляску и кроватку. в приметы также не верю, но крупное все-таки решили после родов покупать. а закупать ребенку можно все начать после того, как пол узнаете
первый бодик купила недель в 29 неудержалась.. . а так как только получите болиничные