Беременность и роды

Здравствуйте, сударыни! на какой недельке начали покупать приданное для малыша? У нас вот 33 пошла... пора уже?))

Да, пора.
Катерина Солдаткина
Лучший ответ
С 6 месяца....
Сразу как забеременела, так и пошла, к 30 неделям всё уже было куплено. А на поздних сроках не до магазинов - слишком тяжко с пузом бегать.
в 31 неделю сходили на узи, нам подтвердили пол и начали закупки
Юля Силина
Давно уже пора. На этом сроке уже коляска с кроваткой стояли.
ну, и выдержка у вас
Saek ***
У меня 31 неделя сейчас. Из купленного - конверт на выписку))) ) ну и сегодня съездили, оставили задаток за кроватку. Привезут ее 18 числа. За коляской и остальными вещами хотим ехать в Польшу на рождественские распродажи (мы в Калининграде живем) , это будет срок 33 недели. . Надеюсь там основную часть всего купить.

А Вам - конечно пора)))
Вам если что то понравится берите сразу, потом такого точно может не оказаться.
~B
~~~Ice Baby~~~
У меня сейчас 17неделька, и руки так и тянутся, что-нибудь купить!!! о я пойду где-нибудь на 30неделе
коляску и кроватку около 20 недели купили, пеленки свекровь сшила где-то месяц назад, одежку на первое время - неделю назад купила, на 34 неделе получается.
вот где-то на этом сроке и начала....
Орзу Назарова
С 30,как в декрет пошла, начала штурмовать магазины
У меня на 30 уже были собраны 3 пакета: в роддом, на выписку мне, на выписку ребенку.
На таком сроке у меня уже кроватка стояла, спешите))))
я еще с 15 покупаю
Анна Люкшина