Беременность и роды

Кто нибудь покупал своим малышам детское кресло-качалку? фото вн.

может у кого то есть такое, напишите ваши отзывы пожалуйста!!!!ещё мне сказали можно использовать как автокресло. Детское Кресло-качалка Neonato Оснащено надёжными ремнями безопасности, удобными ручками для переноски. 3 положений регулировки угла наклона спинки. Покрытие можно снять для стирки. Дополнительные ножки, фиксирующие кресло в неподвижном положении. вес кресла-качалки 3.55 кг
Ольга Зуева
Кресло супер!!! У нас было подобное, очень удобно ребеночек всегда маму видит, лежит агукает, я делами занимаюсь
Татьяна Губарь
Лучший ответ
Прикольная штука, но мы обошлись без всего этого (кресел, ходунов, прыгунов, ковриков и т. д.)
На 3-4 месяца хватит.. пока не пойдет.. или не поползет.. в ней уже не удержишь...
Татьяна Глущенко-Тонкая а у вас дети в 4 месяца пошли и поползли?))) тогда уж до 6-8, но все равно мало.
да, у нас было и такое, и в виде гамака (по такому же принципу) . с месяца м до 5-ти - это было удобно. но после 5ти мес ребёнок из неё вырастает.
бред что как автокресло!!!! как просто посидеть и руки освободить - отличное средство)
Елена Губанова
для нас шезлонг оказался бесполезной покупкой, и он хорош только для совсем маленьких, моему 4 месяца, пытается там сесть, не углядишь - вывалится обязательно
Aлёнка [Ак] Ким=)*
Ольга Зуева а как же ремни, вы не пристёгивали?
У нас было. Кормила в нем дочь, когда она еще не сидела, иногда даже укачивала.
У меня была, пользовалась на ура!!!! но как автокресло не стоит, лучше купить хорошее автокресло!
прикольно но лучше купить автокресло полегче и использовать его как кресло дома) ну мы так делаем, а это не на долго и дорого. и слишком хлипкое в машину.
У нас был стульчик для кормления 4в1 -высокий стул со столиком, низкий стул со столиком, кресло-качалка и качели. Очень удобно, нам нравился.
Татьяна Новак
Согласна, прикольная штука, но мы тоже без него обошлись
Юлия Конкина