Беременность и роды
Какую ленточку и сколько метров покупать для нарядной пеленочки при выписке малыша из роддома?
любую, но не меньше 3 м
я покупала шелковую сиреневую ленту, на выписке говорили не меньше 5 метров
А на фига? чтоб потомв шкафу валялась. Купите хороший костюмчик и комбезик если не летом рожаете.
Все эти конверты-ленточку жутко бесполезные вещи, нужные на один день, даже час -фото в роддоме. ВСЕ!
купите просто набор на выписку тогда, там уже и ленточки и чепчики и вообще все все вложено.
а ленту обычную, метра 3
мы покупали 3метра шелковую ленту орзовую. а сейчас синюю.
вам что жалко, что человек ленточку купит? это так дорого стоит что ли? озадачена я.... такие ответы.... покупайте ленточку если хотите обязательно
продают в магазине ленточки эти уже готовые. . разного цвета
у нас была широкая и длиной 3 метра - при выписке акушерка навертела гигантский бант :)
в магазинах продаются уже готовые для этого дела ленты. рублей 30 что ли стоят
Я купила широкую капроновую с люрексом, 3 метра:))))
зачем эти ленточки? пошлый век. продаются сейчас наборы для новрожденных на выпискутам боди, распашонка, штанишки, пинетки, царапки, шапочка) чтобы малыш нарядный был)
Можно, если летом, купить летниий костюмчик, а сверху вместо конверта, уголок, ну и ленточкой (метра 2-3) повязать.
3 метра
купите 2 метра, если девочка розовую, а если мальчик голубую, в трех метровой ленте вы запутаетесь.